宜兴二手房
[宜兴] 其它
3室2厅1卫 105㎡
46.8万
4457元/㎡
[市区] 紫薇苑二期
1室1卫 30㎡
21.8万
7266元/㎡
[市区] 紫竹苑
1室1厅1卫 42㎡
22.8万
5428元/㎡
[市区] 小东虹
1室1厅1卫 40㎡
35.8万
8950元/㎡
[市区] 景湖人家D区
3室2厅1卫 110㎡
44.8万
4072元/㎡
[市区] 景湖人家D区
3室2厅2卫 127㎡
44.6万
3511元/㎡
[市区] 迎宾新村
2室2厅1卫 68㎡
39.8万
5852元/㎡
[市区] 茶局巷
2室1厅1卫 60㎡
48.8万
8133元/㎡
[宜兴] 其它
3室2厅2卫 81㎡
50万
6172元/㎡
[市区] 东虹新村
2室1厅1卫 50㎡
32万
6400元/㎡
[市区] 东山一村
2室1卫 71㎡
49万
6901元/㎡
[市区] 富雅苑
1室1卫 30㎡
21万
7000元/㎡
[环科园] 丰泽苑西区
1室1卫 30㎡
15万
5000元/㎡
[市区] 轻工小区
2室1厅1卫 65㎡
36万
5538元/㎡
[市区] 大同新村
2室1厅1卫 60㎡
36万
6000元/㎡
[市区] 建设新村
2室1厅1卫 70㎡
39.8万
5685元/㎡
[市区] 轻工小区
2室1厅1卫 70㎡
40万
5714元/㎡
[市区] 大同新村
2室1厅1卫 60㎡
42万
7000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 38㎡
15万
3947元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
48万
6857元/㎡
[市区] 建设新村
2室1厅1卫 55㎡
48万
8727元/㎡
[市区] 建设新村
2室1厅1卫 70㎡
48万
6857元/㎡
[市区] 建设新村
2室1厅1卫 57㎡
42.8万
7508元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 60㎡
48万
8000元/㎡
[市区] 建设新村
2室1厅1卫 57㎡
50万
8771元/㎡网站首页 yxfc.com.cn 宜兴房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-12
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)