宜兴二手房
[市区] 杏花新村
3室2厅2卫 165㎡
115万
6969元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
3室2厅1卫 106㎡
102.8万
9698元/㎡
[宜兴] 其它
4室2厅2卫 141㎡
109.8万
7787元/㎡
[宜兴] 其它
4室2厅2卫 141㎡
112.8万
8000元/㎡
[宜兴] 其它
3室2厅2卫 136㎡
119.8万
8808元/㎡
[市区] 家和花园
3室2厅1卫 130㎡
106万
8153元/㎡
[宜兴] 其它
4室2厅2卫 153㎡
115万
7516元/㎡
[市区] 临溪花园
3室2厅1卫 116㎡
116.8万
10068元/㎡
[市区] 家和花园
3室2厅2卫 146㎡
108万
7397元/㎡
[宜兴] 其它
3室3厅1卫 143.5㎡
108万
7526元/㎡
[市区] 家和花园
5室以上2厅4卫 183㎡
119.8万
6546元/㎡
[市区] 富卓苑
4室2厅1卫 130㎡
112.8万
8676元/㎡
[环科园] 龙泽苑
5室以上3厅3卫 141㎡
108万
7659元/㎡
[宜兴] 其它
3室2厅1卫 138㎡
110万
7971元/㎡
[环科园] 金水名都
2室2厅1卫 93㎡
112万
12043元/㎡
[宜兴] 其它
3室2厅2卫 118㎡
100万
8474元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
2室2厅1卫 88㎡
108万
12272元/㎡
[市区] 新盛花苑
3室2厅1卫 122㎡
102万
8360元/㎡
[市区] 今日星城
3室2厅1卫 91㎡
115.8万
12725元/㎡
[市区] 东方明珠花园
3室2厅1卫 103㎡
118万
11456元/㎡
[市区] 溪隐新村
3室2厅2卫 133㎡
120万
9022元/㎡
[市区] 城南新村
3室2厅1卫 125㎡
115万
9200元/㎡
[市区] 紫竹苑小区西区
4室2厅1卫 142㎡
109.8万
7732元/㎡
[市区] 紫竹苑小区东区
4室2厅1卫 142㎡
108万
7605元/㎡
[市区] 紫竹苑小区东区
3室3厅1卫 142㎡
113.8万
8014元/㎡网站首页 yxfc.com.cn 宜兴房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-12
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)