宜兴二手房
[市区] 家和花园
3室2厅1卫 130㎡
106万
8153元/㎡
[市区] 家和花园
3室2厅2卫 146㎡
108万
7397元/㎡
[市区] 家和花园
3室2厅2卫 143㎡
148.8万
10405元/㎡
[市区] 家和花园
3室2厅1卫 131㎡
112.6万
8595元/㎡
[市区] 家和花园
3室2厅2卫 130㎡
138万
10615元/㎡
[市区] 家和花园
3室2厅2卫 146㎡
131.4万
9000元/㎡
[市区] 家和花园
3室2厅1卫 118㎡
136万
11525元/㎡
[市区] 家和花园
3室2厅2卫 146㎡
219.8万
15054元/㎡
[市区] 家和花园
3室2厅1卫 112.3㎡
148万
13178元/㎡
[市区] 家和花园
3室2厅1卫 112㎡
148万
13214元/㎡
[市区] 家和花园
3室2厅1卫 112㎡
160万
14285元/㎡
[市区] 家和花园
3室2厅1卫 116㎡
188.8万
16275元/㎡
[市区] 家和花园
3室2厅1卫 157㎡
199.8万
12726元/㎡
[市区] 家和花园
3室2厅1卫 157㎡
199.8万
12726元/㎡
[市区] 家和花园
3室2厅1卫 159㎡
199.8万
12566元/㎡
[市区] 家和花园
3室2厅1卫 112.3㎡
150.8万
13428元/㎡
[市区] 家和花园
3室2厅1卫 116㎡
188万
16206元/㎡
[市区] 家和花园
3室2厅2卫 146㎡
200万
13698元/㎡
[市区] 家和花园
3室2厅2卫 145㎡
198万
13655元/㎡
[市区] 家和花园
3室2厅1卫 116㎡
186.8万
16103元/㎡
[市区] 家和花园
3室2厅1卫 131㎡
180.8万
13801元/㎡
[市区] 家和花园
3室2厅1卫 145㎡
108.8万
7503元/㎡
[市区] 家和花园
3室2厅2卫 157㎡
148万
9426元/㎡
[市区] 家和花园
3室2厅1卫 150㎡
168万
11200元/㎡
[市区] 家和花园
3室2厅1卫 127㎡
118.6万
9338元/㎡网站首页 yxfc.com.cn 宜兴房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-12
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)