宜兴二手房
[市区] 新盛花苑
2室2厅1卫 70㎡
70万
10000元/㎡
[市区] 新盛花苑
2室2厅1卫 118.7㎡
118万
9941元/㎡
[市区] 新盛花苑
2室2厅1卫 98㎡
138.8万
14163元/㎡
[市区] 新盛花苑
2室2厅1卫 97㎡
142万
14639元/㎡
[市区] 新盛花苑
2室2厅1卫 98㎡
138.8万
14163元/㎡
[市区] 新盛花苑
2室2厅1卫 119㎡
118万
9915元/㎡
[市区] 新盛花苑
2室2厅1卫 97㎡
102万
10515元/㎡
[市区] 新盛花苑
2室2厅1卫 97㎡
102万
10515元/㎡
[市区] 新盛花苑
2室2厅1卫 100㎡
155万
15500元/㎡
[市区] 新盛花苑
2室1厅1卫 70㎡
90.8万
12971元/㎡
[市区] 新盛花苑
2室1厅1卫 70㎡
90.8万
12971元/㎡
[市区] 新盛花苑
2室2厅1卫 97㎡
138万
14226元/㎡
[市区] 新盛花苑
2室2厅1卫 97.3㎡
136.8万
14059元/㎡
[市区] 新盛花苑
2室2厅1卫 98㎡
138.8万
14163元/㎡
[市区] 新盛花苑
2室2厅1卫 96㎡
132.8万
13833元/㎡
[市区] 新盛花苑
2室2厅1卫 98㎡
138.8万
14163元/㎡
[市区] 新盛花苑
2室2厅1卫 98㎡
138.8万
14163元/㎡
[市区] 新盛花苑
2室2厅1卫 97㎡
142万
14639元/㎡
[市区] 新盛花苑
2室2厅1卫 98㎡
146.8万
14979元/㎡
[市区] 新盛花苑
2室2厅1卫 98㎡
138.8万
14163元/㎡
[市区] 新盛花苑
2室1厅1卫 97.31㎡
158.8万
16318元/㎡
[市区] 新盛花苑
2室2厅1卫 87㎡
128万
14712元/㎡
[市区] 新盛花苑
2室2厅1卫 98㎡
169.8万
17326元/㎡
[市区] 新盛花苑
2室2厅1卫 87㎡
129.8万
14919元/㎡网站首页 yxfc.com.cn 宜兴房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-12
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)