宜兴二手房
[环科园] 水岸豪庭
3室2厅1卫 125㎡
140万
11200元/㎡
[环科园] 水岸豪庭
3室2厅2卫 166㎡
150万
9036元/㎡
[环科园] 水岸豪庭
3室2厅1卫 115㎡
216.8万
18852元/㎡
[环科园] 水岸豪庭
3室2厅1卫 125㎡
152.8万
12224元/㎡
[环科园] 水岸豪庭
3室2厅1卫 125㎡
168万
13440元/㎡
[环科园] 水岸豪庭
3室2厅1卫 125㎡
158.8万
12704元/㎡
[环科园] 水岸豪庭
3室2厅2卫 167㎡
250万
14970元/㎡
[环科园] 水岸豪庭
3室2厅2卫 163㎡
245万
15030元/㎡
[环科园] 水岸豪庭
3室2厅1卫 125㎡
100万
8000元/㎡
[环科园] 水岸豪庭
3室2厅1卫 123.4㎡
128万
10372元/㎡
[环科园] 水岸豪庭
3室2厅1卫 125㎡
112.8万
9024元/㎡
[环科园] 水岸豪庭
3室2厅1卫 125㎡
156万
12480元/㎡
[环科园] 水岸豪庭
3室2厅1卫 115㎡
230万
20000元/㎡
[环科园] 水岸豪庭
3室2厅1卫 125㎡
173万
13840元/㎡
[环科园] 水岸豪庭
3室2厅1卫 125㎡
168万
13440元/㎡
[环科园] 水岸豪庭
3室2厅2卫 119㎡
188万
15798元/㎡
[环科园] 水岸豪庭
3室2厅1卫 125㎡
165.8万
13264元/㎡
[环科园] 水岸豪庭
3室2厅1卫 163.75㎡
245万
14961元/㎡
[环科园] 水岸豪庭
3室2厅1卫 125㎡
162万
12960元/㎡
[环科园] 水岸豪庭
3室2厅1卫 125㎡
152.8万
12224元/㎡
[环科园] 水岸豪庭
3室2厅1卫 125㎡
158.8万
12704元/㎡
[环科园] 水岸豪庭
3室2厅1卫 125㎡
158万
12640元/㎡
[环科园] 水岸豪庭
3室2厅1卫 124.12㎡
175.8万
14163元/㎡
[环科园] 水岸豪庭
3室2厅1卫 125㎡
158.8万
12704元/㎡
[环科园] 水岸豪庭
3室2厅2卫 157㎡
248.8万
15847元/㎡网站首页 yxfc.com.cn 宜兴房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-12
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)