宜兴二手房
[经开区] 辰华氿府
3室2厅2卫 133㎡
133.8万
10060元/㎡
[经开区] 辰华氿府
3室2厅2卫 135㎡
148.8万
11022元/㎡
[经开区] 辰华氿府
3室2厅2卫 133㎡
166万
12481元/㎡
[经开区] 辰华氿府
3室2厅2卫 135㎡
158万
11703元/㎡
[经开区] 辰华氿府
3室2厅2卫 120㎡
170万
14166元/㎡
[经开区] 辰华氿府
3室2厅2卫 118㎡
149.8万
12694元/㎡
[经开区] 辰华氿府
3室2厅2卫 135㎡
155万
11481元/㎡
[经开区] 辰华氿府
3室2厅2卫 108㎡
165万
15277元/㎡
[经开区] 辰华氿府
3室2厅2卫 112㎡
129.8万
11589元/㎡
[经开区] 辰华氿府
3室2厅2卫 112㎡
161.8万
14446元/㎡
[经开区] 辰华氿府
3室2厅2卫 113㎡
163万
14424元/㎡
[经开区] 辰华氿府
3室2厅2卫 135㎡
212.8万
15762元/㎡
[经开区] 辰华氿府
3室2厅2卫 135㎡
212.8万
15762元/㎡
[经开区] 辰华氿府
3室2厅2卫 115㎡
156万
13565元/㎡
[经开区] 辰华氿府
3室2厅2卫 137㎡
237万
17299元/㎡
[经开区] 辰华氿府
3室2厅2卫 137㎡
237万
17299元/㎡
[经开区] 辰华氿府
3室2厅2卫 114㎡
158万
13859元/㎡
[经开区] 辰华氿府
3室2厅2卫 134㎡
216万
16119元/㎡
[经开区] 辰华氿府
3室2厅2卫 109㎡
218万
20000元/㎡
[经开区] 辰华氿府
3室2厅2卫 113㎡
168.8万
14938元/㎡
[经开区] 辰华氿府
3室2厅2卫 133㎡
246.8万
18556元/㎡
[经开区] 辰华氿府
3室2厅2卫 114㎡
199.5万
17500元/㎡
[经开区] 辰华氿府
3室2厅2卫 118㎡
210.8万
17864元/㎡
[经开区] 辰华氿府
3室2厅2卫 119㎡
268万
22521元/㎡
[经开区] 辰华氿府
3室2厅2卫 117㎡
198.8万
16991元/㎡网站首页 yxfc.com.cn 宜兴房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-12
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)