宜兴二手房
[市区] 广汇花苑三期
3室2厅1卫 101㎡
62.6万
6198元/㎡
[市区] 广汇花苑三期
3室2厅2卫 127㎡
75万
5905元/㎡
[市区] 广汇花苑三期
3室2厅1卫 120㎡
61.8万
5150元/㎡
[市区] 广汇花苑三期
3室2厅1卫 127㎡
88万
6929元/㎡
[市区] 广汇花苑三期
3室2厅1卫 118㎡
118.8万
10067元/㎡
[市区] 广汇花苑三期
3室2厅1卫 118㎡
94.6万
8016元/㎡
[市区] 广汇花苑三期
3室2厅2卫 133㎡
108万
8120元/㎡
[市区] 广汇花苑三期
3室2厅1卫 118㎡
99.8万
8457元/㎡
[市区] 广汇花苑三期
3室2厅2卫 120㎡
96万
8000元/㎡
[市区] 广汇花苑三期
3室2厅1卫 108㎡
93.8万
8685元/㎡
[市区] 广汇花苑三期
3室2厅1卫 108㎡
93.8万
8685元/㎡
[市区] 广汇花苑三期
3室2厅1卫 18㎡
95万
52777元/㎡
[市区] 广汇花苑三期
3室2厅1卫 125㎡
82.5万
6600元/㎡
[市区] 广汇花苑三期
3室2厅2卫 108㎡
92.8万
8592元/㎡
[市区] 广汇花苑三期
3室2厅2卫 70㎡
70万
10000元/㎡
[市区] 广汇花苑三期
3室2厅1卫 118㎡
97.8万
8288元/㎡
[市区] 广汇花苑三期
3室2厅1卫 125㎡
123.8万
9904元/㎡
[市区] 广汇花苑三期
3室2厅2卫 118㎡
90.8万
7694元/㎡
[市区] 广汇花苑三期
3室2厅1卫 108㎡
84.24万
7800元/㎡
[市区] 广汇花苑三期
3室2厅1卫 118㎡
101.5万
8601元/㎡
[市区] 广汇花苑三期
3室2厅1卫 122㎡
122.8万
10065元/㎡
[市区] 广汇花苑三期
3室2厅1卫 127㎡
118万
9291元/㎡
[市区] 广汇花苑三期
3室1厅1卫 125.86㎡
129万
10249元/㎡
[市区] 广汇花苑三期
3室2厅1卫 126㎡
132万
10476元/㎡
[市区] 广汇花苑三期
3室2厅1卫 125㎡
120万
9600元/㎡网站首页 yxfc.com.cn 宜兴房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-12
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)