宜兴二手房
[环科园] 水岸豪庭
3室2厅1卫 125㎡
140万
11200元/㎡
[环科园] 水岸豪庭
3室2厅2卫 166㎡
150万
9036元/㎡
[环科园] 水岸豪庭
4室2厅2卫 166㎡
155万
9337元/㎡
[环科园] 水岸豪庭
2室1厅1卫 86㎡
118万
13720元/㎡
[环科园] 水岸豪庭
4室2厅2卫 120㎡
135万
11250元/㎡
[环科园] 水岸豪庭
4室2厅2卫 120㎡
135万
11250元/㎡
[环科园] 水岸豪庭
4室2厅2卫 120㎡
135万
11250元/㎡
[环科园] 水岸豪庭
5室3厅5卫 345㎡
858万
24869元/㎡
[环科园] 水岸豪庭
3室2厅1卫 115㎡
216.8万
18852元/㎡
[环科园] 水岸豪庭
3室2厅1卫 125㎡
152.8万
12224元/㎡
[环科园] 水岸豪庭
3室2厅1卫 125㎡
168万
13440元/㎡
[环科园] 水岸豪庭
3室2厅1卫 125㎡
158.8万
12704元/㎡
[环科园] 水岸豪庭
2室2厅1卫 100㎡
139万
13900元/㎡
[环科园] 水岸豪庭
4室2厅2卫 161㎡
249.8万
15515元/㎡
[环科园] 水岸豪庭
3室2厅2卫 167㎡
250万
14970元/㎡
[环科园] 水岸豪庭
2室2厅1卫 85㎡
187万
22000元/㎡
[环科园] 水岸豪庭
3室2厅2卫 163㎡
245万
15030元/㎡
[环科园] 水岸豪庭
4室3厅3卫 270㎡
238万
8814元/㎡
[环科园] 水岸豪庭
4室2厅2卫 120㎡
109.8万
9150元/㎡
[环科园] 水岸豪庭
4室2厅2卫 120㎡
109.8万
9150元/㎡
[环科园] 水岸豪庭
4室3厅3卫 270㎡
278万
10296元/㎡
[环科园] 水岸豪庭
4室2厅2卫 175㎡
148万
8457元/㎡
[环科园] 水岸豪庭
4室2厅3卫 270㎡
298万
11037元/㎡
[环科园] 水岸豪庭
4室2厅2卫 162㎡
146万
9012元/㎡
[环科园] 水岸豪庭
3室2厅1卫 125㎡
100万
8000元/㎡网站首页 yxfc.com.cn 宜兴房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-12
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)