宜兴二手房
[市区] 龙湖紫云台
3室2厅2卫 134㎡
238万
17761元/㎡
[宜兴] 其它
3室2厅2卫 137㎡
238万
17372元/㎡
[宜兴] 其它
4室2厅3卫 212㎡
280万
13207元/㎡
[宜兴] 其它
4室2厅3卫 168㎡
298万
17738元/㎡
[经开区] 优湖美地
3室2厅2卫 148.4㎡
200万
13477元/㎡
[宜兴] 其它
4室2厅2卫 144㎡
258万
17916元/㎡
[市区] 龙信御澜云溪
4室2厅3卫 298㎡
298万
10000元/㎡
[市区] 逸品尚东
3室2厅2卫 145㎡
208万
14344元/㎡
[经开区] 优湖美地
4室2厅2卫 164㎡
260万
15853元/㎡
[市区] 溪隐府
3室2厅2卫 166㎡
278万
16746元/㎡
[市区] 旭辉府六期
3室2厅2卫 144㎡
252.8万
17555元/㎡
[市区] 华悦氿峰
3室2厅1卫 144㎡
208万
14444元/㎡
[市区] 欧源湖庭(中星湖滨城四期)
3室2厅2卫 135㎡
200万
14814元/㎡
[市区] 岭秀首府
4室2厅2卫 140㎡
268万
19142元/㎡
[市区] 旭辉府六期
3室2厅2卫 125㎡
218万
17440元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅1卫 125㎡
280万
22400元/㎡
[市区] 大家望湖美筑
4室2厅2卫 154㎡
212.5万
13798元/㎡
[市区] 誉珑湖滨二期
4室2厅2卫 138㎡
220万
15942元/㎡
[市区] 中交上东湾
3室2厅2卫 141㎡
208万
14751元/㎡
[市区] 翡翠天元
3室2厅2卫 130㎡
228万
17538元/㎡
[市区] 逸品尚东
4室2厅1卫 153㎡
275.4万
18000元/㎡
[市区] 东方明珠花园
5室以上3厅3卫 143㎡
268万
18741元/㎡
[环科园] 景湖天成花园
3室2厅2卫 123㎡
218万
17723元/㎡
[市区] 龙背山庄东区
5室2厅3卫 152㎡
238万
15657元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
3室2厅2卫 143.2㎡
228.8万
15977元/㎡网站首页 yxfc.com.cn 宜兴房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-12
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)