宜兴二手房
[市区] 苏宁天氿御城
4室2厅2卫 145㎡
139.8万
9641元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
3室2厅2卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
3室2厅1卫 106㎡
102.8万
9698元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
3室2厅2卫 145㎡
149.8万
10331元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
3室2厅2卫 143㎡
139.8万
9776元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
2室2厅1卫 88㎡
108万
12272元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
2室2厅1卫 88㎡
109万
12386元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
2室2厅1卫 88㎡
119.8万
13613元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
3室2厅2卫 143.2㎡
228.8万
15977元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
3室2厅2卫 144㎡
224.8万
15611元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
3室2厅1卫 107㎡
190万
17757元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
5室以上5厅以上5卫以上 220㎡
198万
9000元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
2室2厅1卫 88㎡
89.8万
10204元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
5室以上5厅以上5卫以上 320㎡
1100万
34375元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
2室2厅1卫 88㎡
100万
11363元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
3室2厅2卫 143㎡
190万
13286元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
2室2厅1卫 107㎡
165万
15420元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
4室2厅2卫 143㎡
169.8万
11874元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
2室2厅1卫 88㎡
106.8万
12136元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
2室2厅1卫 88㎡
119.8万
13613元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
4室2厅2卫 144㎡
176.8万
12277元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
2室1厅1卫 88㎡
118.8万
13500元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
2室2厅1卫 88㎡
118.8万
13500元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
2室2厅1卫 88㎡
118.8万
13500元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
3室2厅2卫 125㎡
169.8万
13584元/㎡网站首页 yxfc.com.cn 宜兴房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-12
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)