宜兴二手房
[市区] 今日星城
4室2厅2卫 153㎡
158万
10326元/㎡
[市区] 今日星城
3室2厅1卫 119㎡
89.8万
7546元/㎡
[市区] 今日星城
2室2厅1卫 92㎡
99.8万
10847元/㎡
[市区] 今日星城
3室2厅2卫 131㎡
125.8万
9603元/㎡
[市区] 今日星城
2室1厅1卫 77㎡
83.8万
10883元/㎡
[市区] 今日星城
3室2厅2卫 131㎡
138万
10534元/㎡
[市区] 今日星城
3室2厅1卫 91㎡
115.8万
12725元/㎡
[市区] 今日星城
3室2厅2卫 127㎡
138万
10866元/㎡
[市区] 今日星城
3室2厅1卫 91㎡
123.8万
13604元/㎡
[市区] 今日星城
4室2厅2卫 154㎡
162万
10519元/㎡
[市区] 今日星城
3室2厅1卫 120㎡
195万
16250元/㎡
[市区] 今日星城
3室2厅2卫 132㎡
149.8万
11348元/㎡
[市区] 今日星城
5室2厅3卫 225㎡
480万
21333元/㎡
[市区] 今日星城
5室2厅3卫 192㎡
189万
9843元/㎡
[市区] 今日星城
4室2厅3卫 192㎡
218万
11354元/㎡
[市区] 今日星城
3室2厅1卫 101㎡
125.8万
12455元/㎡
[市区] 今日星城
3室2厅1卫 101㎡
125.8万
12455元/㎡
[市区] 今日星城
4室2厅2卫 138.32㎡
166.8万
12058元/㎡
[市区] 今日星城
5室3厅3卫 225㎡
480万
21333元/㎡
[市区] 今日星城
2室1厅1卫 87㎡
150万
17241元/㎡
[市区] 今日星城
3室2厅1卫 136㎡
169.8万
12485元/㎡
[市区] 今日星城
3室2厅2卫 132㎡
168万
12727元/㎡
[市区] 今日星城
2室2厅1卫 78㎡
112.8万
14461元/㎡
[市区] 今日星城
3室2厅2卫 132㎡
168万
12727元/㎡
[市区] 今日星城
3室2厅1卫 120㎡
150万
12500元/㎡网站首页 yxfc.com.cn 宜兴房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-12
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)