宜兴二手房
[市区] 金色阳光
3室2厅1卫 120㎡
168万
14000元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
3室2厅1卫 106㎡
102.8万
9698元/㎡
[市区] 恒大悦龙台
3室2厅1卫 99㎡
70.8万
7151元/㎡
[宜兴] 其它
3室2厅1卫 101㎡
89.8万
8891元/㎡
[宜兴] 其它
3室2厅1卫 101㎡
96万
9504元/㎡
[市区] 家和花园
3室2厅1卫 130㎡
106万
8153元/㎡
[市区] 富兴苑
3室2厅1卫 127㎡
126万
9921元/㎡
[市区] 临溪花园
3室2厅1卫 116㎡
116.8万
10068元/㎡
[市区] 龙信御澜云溪
3室2厅1卫 112㎡
149.8万
13375元/㎡
[市区] 新盛花园
3室2厅1卫 122㎡
96.8万
7934元/㎡
[宜兴] 其它
3室2厅1卫 105㎡
46.8万
4457元/㎡
[宜兴] 其它
3室2厅1卫 138㎡
110万
7971元/㎡
[市区] 今日星城
3室2厅1卫 119㎡
89.8万
7546元/㎡
[市区] 阳光花园
3室2厅1卫 121㎡
79.8万
6595元/㎡
[市区] 阳光花苑
3室2厅1卫 113㎡
79万
6991元/㎡
[市区] 广汇花苑一期
3室2厅1卫 110㎡
52.8万
4800元/㎡
[市区] 旭辉府二期
3室2厅1卫 127㎡
183.8万
14472元/㎡
[市区] 新盛花苑
3室2厅1卫 122㎡
102万
8360元/㎡
[市区] 今日星城
3室2厅1卫 91㎡
115.8万
12725元/㎡
[市区] 东方明珠花园
3室2厅1卫 103㎡
118万
11456元/㎡
[市区] 城南新村
3室2厅1卫 125㎡
115万
9200元/㎡
[市区] 华悦氿峰
3室2厅1卫 144㎡
208万
14444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
72万
6000元/㎡
[市区] 山水氿城
3室2厅1卫 111㎡
145万
13063元/㎡
[市区] 今日星城
3室2厅1卫 91㎡
123.8万
13604元/㎡网站首页 yxfc.com.cn 宜兴房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-12
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)