宜兴二手房
[环科园] 金水名都
2室2厅1卫 93㎡
112万
12043元/㎡
[环科园] 东来国际
2室1厅1卫 61㎡
69.8万
11442元/㎡
[环科园] 卓易公馆
2室1厅1卫 110㎡
92万
8363元/㎡
[环科园] 丝绸花园
2室1厅1卫 68㎡
80.8万
11882元/㎡
[环科园] 文昌花园三期
2室2厅1卫 103㎡
88万
8543元/㎡
[环科园] 丰泽苑东区
2室2厅1卫 98㎡
82.8万
8448元/㎡
[环科园] 金水名都
2室2厅1卫 100㎡
126万
12600元/㎡
[环科园] 其它
2室2厅1卫 93㎡
80.8万
8688元/㎡
[环科园] 文昌花园三期
2室2厅1卫 146㎡
130万
8904元/㎡
[环科园] 新城苑
2室2厅1卫 105㎡
109万
10380元/㎡
[环科园] 丰泽苑东区
2室1厅1卫 74㎡
79万
10675元/㎡
[环科园] 金色年华
2室2厅1卫 110㎡
115万
10454元/㎡
[环科园] 其它
2室 89.12㎡
168万
18850元/㎡
[环科园] 西花园一村
2室2厅1卫 108㎡
110万
10185元/㎡
[环科园] 荆溪人家
2室2厅2卫 142㎡
168万
11830元/㎡
[环科园] 西花园一村
2室2厅1卫 100㎡
112万
11200元/㎡
[环科园] 水岸豪庭
2室1厅1卫 86㎡
118万
13720元/㎡
[环科园] 岳阳苑
2室2厅1卫 105.8㎡
79.8万
7542元/㎡
[环科园] 岳阳苑
2室2厅1卫 99.52㎡
108万
10852元/㎡
[环科园] 其它
2室2厅1卫 100㎡
120万
12000元/㎡
[环科园] 其它
2室2厅1卫 100㎡
120万
12000元/㎡
[环科园] 海德名园三期
2室2厅1卫 109㎡
152万
13944元/㎡
[环科园] 恒乐熙岸阳光
2室2厅2卫 127㎡
228万
17952元/㎡
[环科园] 西花园二村
2室2厅1卫 90㎡
69万
7666元/㎡
[环科园] 丰泽园
2室2厅1卫 76.18㎡
60万
7876元/㎡网站首页 yxfc.com.cn 宜兴房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-12
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)