宜兴二手房
[市区] 九龙依云
5室2厅4卫 239㎡
698万
29205元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅3卫 173㎡
480万
27745元/㎡
[环科园] 龙泽苑
5室2厅4卫 371㎡
398万
10727元/㎡
[市区] 岭秀首府
5室2厅5卫 223㎡
938万
42062元/㎡
[环科园] 东溪望族
5室3厅3卫 334㎡
620万
18562元/㎡
[环科园] 景和人家
5室3厅4卫 323㎡
598万
18513元/㎡
[市区] 其它
5室2厅5卫 262㎡
638万
24351元/㎡
[经开区] 融域
5室2厅5卫 303㎡
928万
30627元/㎡
[市区] 今日星城
5室2厅3卫 225㎡
480万
21333元/㎡
[市区] 颐景东方
4室3厅2卫 245㎡
1200万
48979元/㎡
[市区] 乐祺佳苑
5室2厅5卫 370㎡
980万
26486元/㎡
[市区] 乐祺佳苑
5室2厅5卫 296㎡
598万
20202元/㎡
[市区] 金城花园一期
5室2厅5卫 313㎡
458万
14632元/㎡
[环科园] 东溪望族
5室3厅3卫 313.15㎡
1558万
49752元/㎡
[环科园] 金水名都
5室2厅3卫 273㎡
638万
23369元/㎡
[市区] 今日星城
5室3厅3卫 225㎡
480万
21333元/㎡
[市区] 中星湖滨城尊园(三期)
5室2厅3卫 265㎡
649.8万
24520元/㎡
[市区] 龙湖紫云台
4室2厅3卫 151㎡
426.8万
28264元/㎡
[市区] 凤凰怡然居
4室5厅5卫以上 210.16㎡
628万
29881元/㎡
[市区] 逸品尚东
5室3厅4卫 240㎡
668万
27833元/㎡
[市区] 九龙依云
4室2厅3卫 240㎡
1100万
45833元/㎡
[市区] 东山三村
4室2厅2卫 230㎡
518万
22521元/㎡
[市区] 欧源湖庭(中星湖滨城四期)
5室以上5厅以上5卫以上 1508㎡
2200万
14588元/㎡
[市区] 凤凰怡然居
5室2厅4卫 222㎡
798万
35945元/㎡
[市区] 中星湖滨城A区
5室3厅4卫 220㎡
300万
13636元/㎡网站首页 yxfc.com.cn 宜兴房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-12
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)