宜兴二手房
[市区] 九龙依云
5室2厅4卫 239㎡
698万
29205元/㎡
[宜兴] 其它
5室2厅4卫 240㎡
168万
7000元/㎡
[宜兴] 其它
5室2厅4卫 183㎡
528万
28852元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅3卫 173㎡
480万
27745元/㎡
[环科园] 龙泽苑
5室2厅4卫 371㎡
398万
10727元/㎡
[宜兴] 其它
5室以上3厅5卫 360㎡
138.8万
3855元/㎡
[宜兴] 其它
5室以上3厅5卫以上 700㎡
528万
7542元/㎡
[市区] 岭秀首府
5室2厅5卫 223㎡
938万
42062元/㎡
[环科园] 东溪望族
5室3厅3卫 334㎡
620万
18562元/㎡
[宜兴] 其它
4室2厅5卫 285㎡
755万
26491元/㎡
[宜兴] 其它
5室2厅5卫 219㎡
580万
26484元/㎡
[环科园] 景和人家
5室3厅4卫 323㎡
598万
18513元/㎡
[市区] 其它
5室2厅5卫 262㎡
638万
24351元/㎡
[经开区] 融域
5室2厅5卫 303㎡
928万
30627元/㎡
[宜兴] 其它
5室2厅5卫 300㎡
1080万
36000元/㎡
[宜兴] 其它
5室2厅5卫 295㎡
818万
27728元/㎡
[宜兴] 其它
5室2厅5卫 293㎡
668万
22798元/㎡
[市区] 今日星城
5室2厅3卫 225㎡
480万
21333元/㎡
[市区] 颐景东方
4室3厅2卫 245㎡
1200万
48979元/㎡
[宜兴] 其它
5室3厅3卫 283㎡
698万
24664元/㎡
[市区] 乐祺佳苑
5室2厅5卫 370㎡
980万
26486元/㎡
[市区] 乐祺佳苑
5室2厅5卫 296㎡
598万
20202元/㎡
[市区] 金城花园一期
5室2厅5卫 313㎡
458万
14632元/㎡
[西渚镇] 其它
5室2厅4卫 248㎡
428万
17258元/㎡
[环科园] 东溪望族
5室3厅3卫 313.15㎡
1558万
49752元/㎡网站首页 yxfc.com.cn 宜兴房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-12
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)