宜兴二手房
[宜兴] 其它
3室2厅2卫 114㎡
148万
12982元/㎡
[宜兴] 其它
3室2厅1卫 101㎡
89.8万
8891元/㎡
[市区] 旭辉府
4室2厅2卫 147㎡
188万
12789元/㎡
[市区] 九龙依云
5室2厅4卫 239㎡
698万
29205元/㎡
[宜兴] 其它
3室2厅2卫 137㎡
238万
17372元/㎡
[宜兴] 其它
5室2厅4卫 240㎡
168万
7000元/㎡
[宜兴] 其它
5室2厅4卫 183㎡
528万
28852元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅3卫 173㎡
480万
27745元/㎡
[经开区] 辰华氿府
4室2厅2卫 127㎡
152.8万
12031元/㎡
[市区] 朗诗新都府
4室2厅2卫 129.8㎡
83.8万
6456元/㎡
[宜兴] 其它
4室2厅2卫 153㎡
115万
7516元/㎡
[环科园] 新城苑
3室2厅2卫 132㎡
83万
6287元/㎡
[经开区] 辰华氿府
3室2厅2卫 133㎡
133.8万
10060元/㎡
[市区] 临溪花园
3室2厅1卫 116㎡
116.8万
10068元/㎡
[经开区] 辰华氿府
3室2厅2卫 135㎡
148.8万
11022元/㎡
[市区] 旭辉府
3室2厅2卫 127㎡
178.9万
14086元/㎡
[市区] 华悦氿峰
3室2厅2卫 169.64㎡
150万
8842元/㎡
[市区] 旭辉府
3室2厅2卫 125㎡
179.8万
14384元/㎡
[市区] 旭辉府
3室2厅2卫 127㎡
168万
13228元/㎡
[宜兴] 其它
4室2厅3卫 168㎡
298万
17738元/㎡
[经开区] 优湖美地
3室2厅2卫 148.4㎡
200万
13477元/㎡
[经开区] 东郊花园D区
3室2厅2卫 125.6㎡
75万
5971元/㎡
[市区] 大家望湖美筑
4室2厅2卫 154.3㎡
179.8万
11652元/㎡
[宜兴] 其它
5室2厅5卫 132㎡
52.8万
4000元/㎡
[宜兴] 其它
4室2厅2卫 144㎡
258万
17916元/㎡网站首页 yxfc.com.cn 宜兴房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-12
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)