宜兴二手房
[宜兴] 其它
3室2厅2卫 159㎡
99.8万
6276元/㎡
[市区] 钱墅人家
2室2厅1卫 95㎡
62万
6526元/㎡
[市区] 阳光花苑
3室2厅1卫 113㎡
79万
6991元/㎡
[市区] 紫竹苑
1室1厅1卫 63㎡
59万
9365元/㎡
[市区] 紫竹苑
4室2厅1卫 138㎡
96.6万
7000元/㎡
[市区] 新盛花苑
2室2厅1卫 70㎡
70万
10000元/㎡
[市区] 紫竹苑
4室2厅1卫 142㎡
92.8万
6535元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
72万
6000元/㎡
[市区] 大家望湖美筑
4室2厅2卫 154㎡
197万
12792元/㎡
[市区] 紫薇苑二期
1室1卫 30㎡
21.8万
7266元/㎡
[市区] 阳光花苑
3室1厅1卫 101㎡
93.8万
9287元/㎡
[市区] 南仓新村
2室1厅1卫 66㎡
69.8万
10575元/㎡
[市区] 阳羡新村
2室1厅1卫 57㎡
69.9万
12263元/㎡
[市区] 蓝天小区一期
3室2厅1卫 156㎡
135万
8653元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 88.28㎡
90万
10194元/㎡
[市区] 新岳小区
2室2厅1卫 83㎡
69.8万
8409元/㎡
[市区] 欣阳苑
3室2厅1卫 106㎡
106万
10000元/㎡
[市区] 广汇花苑一期
2室2厅1卫 100㎡
88.8万
8880元/㎡
[市区] 板桥新村
2室1厅1卫 66㎡
55.8万
8454元/㎡
[市区] 蓝天小区二期
1室1厅1卫 54㎡
65.8万
12185元/㎡
[经开区] 东郊花园C区
3室2厅1卫 116㎡
105.8万
9120元/㎡
[市区] 菜行里
3室2厅1卫 108㎡
81.8万
7574元/㎡
[市区] 杏花新村
5室以上5厅以上2卫 158㎡
102.8万
6506元/㎡
[市区] 迎宾新村
2室2厅1卫 68㎡
39.8万
5852元/㎡
[市区] 今日星城
3室2厅2卫 132㎡
149.8万
11348元/㎡网站首页 yxfc.com.cn 宜兴房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-12
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)