宜兴二手房
[市区] 溪隐府
5室2厅4卫 312㎡
599万
19198元/㎡
[宜兴] 其它
4室2厅2卫 141㎡
112.8万
8000元/㎡
[市区] 龙信御澜云溪
4室2厅3卫 298㎡
298万
10000元/㎡
[市区] 融创氿园
3室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[市区] 岭秀首府
5室2厅5卫 223㎡
938万
42062元/㎡
[市区] 阳光花苑
4室2厅1卫 132㎡
126.8万
9606元/㎡
[市区] 溪隐府
3室2厅2卫 166㎡
278万
16746元/㎡
[市区] 旭辉府六期
3室2厅2卫 144㎡
252.8万
17555元/㎡
[市区] 华悦氿峰
3室2厅1卫 144㎡
208万
14444元/㎡
[市区] 誉珑湖滨
2室2厅1卫 85㎡
139.8万
16447元/㎡
[市区] 东方一品一期
3室2厅1卫 120㎡
125.8万
10483元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅1卫 125㎡
280万
22400元/㎡
[市区] 誉珑湖滨二期
2室2厅1卫 88㎡
148.8万
16909元/㎡
[市区] 旭辉府六期
2室2厅1卫 90㎡
195万
21666元/㎡
[市区] 钱墅人家
4室2厅2卫 100㎡
148万
14800元/㎡
[环科园] 景湖天成花园
4室2厅2卫 140㎡
180万
12857元/㎡
[环科园] 荷兰岛
4室3厅3卫 188.8㎡
688万
36440元/㎡
[市区] 东氿一号
3室2厅2卫 127㎡
272.8万
21480元/㎡
[市区] 山水氿城
5室以上3厅5卫以上 426㎡
1680万
39436元/㎡
[市区] 中星湖滨城尊园(三期)
5室以上5厅以上5卫以上 265㎡
780万
29433元/㎡
[市区] 东山三村
5室2厅2卫 220㎡
450万
20454元/㎡
[经开区] 恒大珺睿府
3室2厅2卫 140㎡
425万
30357元/㎡
[市区] 钱墅人家
2室1厅1卫 75㎡
98.8万
13173元/㎡
[经开区] 融域
2室1厅1卫 78㎡
90.8万
11641元/㎡
[市区] 融创氿园
3室2厅2卫 162㎡
339.8万
20975元/㎡网站首页 yxfc.com.cn 宜兴房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-12
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)