宜兴二手房
[经开区] 辰华氿府
4室2厅2卫 127㎡
152.8万
12031元/㎡
[经开区] 优湖美地
4室2厅2卫 164㎡
260万
15853元/㎡
[经开区] 东郊花园A区
4室2厅2卫 96㎡
79.8万
8312元/㎡
[经开区] 东郊花园B区
4室2厅2卫 143㎡
135.8万
9496元/㎡
[经开区] 东郊花园B区
4室2厅2卫 93㎡
79.8万
8580元/㎡
[经开区] 东郊花园B区
4室2厅2卫 143㎡
135.8万
9496元/㎡
[经开区] 东郊花园B区
4室2厅2卫 94㎡
79.8万
8489元/㎡
[经开区] 东郊花园B区
4室2厅2卫 93㎡
88万
9462元/㎡
[经开区] 东郊花园A区
4室2厅2卫 120㎡
148万
12333元/㎡
[经开区] 东郊花园A区
4室2厅2卫 120㎡
148万
12333元/㎡
[经开区] 东郊花园C区
4室3厅2卫 95㎡
86.8万
9136元/㎡
[经开区] 东郊花园A区
4室2厅2卫 120㎡
99.8万
8316元/㎡
[经开区] 东郊花园A区
4室2厅2卫 120㎡
99.8万
8316元/㎡
[经开区] 东郊花园A区
4室2厅2卫 120㎡
99.8万
8316元/㎡
[经开区] 东郊花园A区
4室2厅2卫 120㎡
99.8万
8316元/㎡
[经开区] 东郊花园A区
4室2厅2卫 120㎡
99.8万
8316元/㎡
[经开区] 东郊花园A区
4室2厅2卫 120㎡
99.8万
8316元/㎡
[经开区] 东郊花园A区
4室2厅2卫 120㎡
99.8万
8316元/㎡
[经开区] 东郊花园A区
4室2厅2卫 120㎡
99.8万
8316元/㎡
[经开区] 东郊花园A区
4室2厅2卫 120㎡
99.8万
8316元/㎡
[经开区] 东郊花园A区
4室2厅2卫 120㎡
99.8万
8316元/㎡
[经开区] 东郊花园B区
4室3厅2卫 121㎡
116万
9586元/㎡
[经开区] 东郊花园B区
4室3厅2卫 113㎡
92.6万
8194元/㎡
[经开区] 东郊花园C区
4室2厅2卫 96㎡
105万
10937元/㎡
[经开区] 优湖美地
4室2厅2卫 156㎡
350万
22435元/㎡网站首页 yxfc.com.cn 宜兴房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-12
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)