宜兴二手房
[宜兴] 其它
4室2厅2卫 140㎡
340万
24285元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅3卫 173㎡
480万
27745元/㎡
[环科园] 龙泽苑
5室2厅4卫 371㎡
398万
10727元/㎡
[宜兴] 其它
5室以上2厅5卫 172㎡
330万
19186元/㎡
[宜兴] 其它
4室2厅2卫 160㎡
378万
23625元/㎡
[市区] 湖滨御景
5室2厅4卫 336㎡
336万
10000元/㎡
[市区] 岭秀首府
5室2厅3卫 173㎡
498万
28786元/㎡
[市区] 春晓江南北苑
3室2厅2卫 134㎡
308万
22985元/㎡
[市区] 东氿一号
4室2厅3卫 258㎡
398万
15426元/㎡
[市区] 春晓江南南苑
3室2厅2卫 121㎡
302万
24958元/㎡
[市区] 荣盛华府
3室2厅2卫 142㎡
360万
25352元/㎡
[市区] 春晓江南南苑
4室2厅2卫 140㎡
338万
24142元/㎡
[市区] 东山三村
5室2厅2卫 220㎡
450万
20454元/㎡
[经开区] 恒大珺睿府
3室2厅2卫 140㎡
425万
30357元/㎡
[市区] 英伦华庭
5室以上5厅5卫 262㎡
498万
19007元/㎡
[市区] 融创氿园
3室2厅2卫 162㎡
339.8万
20975元/㎡
[经开区] 优湖美地
5室以上5厅以上5卫以上 223㎡
418万
18744元/㎡
[宜兴] 其它
5室2厅5卫 315㎡
398万
12634元/㎡
[市区] 湖滨御景
3室2厅2卫 232㎡
318万
13706元/㎡
[市区] 今日星城
5室2厅3卫 225㎡
480万
21333元/㎡
[宜兴] 其它
4室2厅3卫 141㎡
360万
25531元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 139㎡
300万
21582元/㎡
[宜兴] 其它
5室2厅3卫 211.16㎡
338万
16006元/㎡
[宜兴] 其它
5室2厅3卫 211.16㎡
338万
16006元/㎡
[市区] 金城花园一期
5室2厅5卫 313㎡
458万
14632元/㎡网站首页 yxfc.com.cn 宜兴房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-12
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)