宜兴二手房
[市区] 溪隐府
5室2厅4卫 329㎡
568万
17264元/㎡
[市区] 溪隐府
5室2厅4卫 312㎡
599万
19198元/㎡
[市区] 九龙依云
5室2厅4卫 239㎡
698万
29205元/㎡
[宜兴] 其它
5室2厅4卫 183㎡
528万
28852元/㎡
[宜兴] 其它
5室以上3厅5卫以上 700㎡
528万
7542元/㎡
[市区] 岭秀首府
5室2厅5卫 223㎡
938万
42062元/㎡
[环科园] 荷兰岛
4室3厅3卫 188.8㎡
688万
36440元/㎡
[市区] 融创氿园
5室2厅3卫 251㎡
580万
23107元/㎡
[市区] 山水氿城
5室以上3厅5卫以上 426㎡
1680万
39436元/㎡
[市区] 中星湖滨城尊园(三期)
5室以上5厅以上5卫以上 265㎡
780万
29433元/㎡
[环科园] 东溪望族
5室3厅3卫 334㎡
620万
18562元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
5室以上5厅以上5卫以上 320㎡
1100万
34375元/㎡
[宜兴] 其它
4室2厅5卫 285㎡
755万
26491元/㎡
[宜兴] 其它
5室2厅5卫 219㎡
580万
26484元/㎡
[环科园] 景和人家
5室3厅4卫 323㎡
598万
18513元/㎡
[市区] 江南春天
4室3厅5卫 378㎡
1260万
33333元/㎡
[市区] 其它
5室2厅5卫 262㎡
638万
24351元/㎡
[宜兴] 其它
1室1厅1卫 1800㎡
1098万
6100元/㎡
[经开区] 融域
5室2厅5卫 303㎡
928万
30627元/㎡
[宜兴] 其它
5室2厅5卫 300㎡
1080万
36000元/㎡
[宜兴] 其它
5室2厅5卫 295㎡
818万
27728元/㎡
[宜兴] 其它
5室2厅5卫 293㎡
668万
22798元/㎡
[市区] 颐景东方
4室3厅2卫 245㎡
1200万
48979元/㎡
[市区] 湖滨尊园
5室2厅3卫 265㎡
649.8万
24520元/㎡
[宜兴] 其它
5室3厅3卫 283㎡
698万
24664元/㎡网站首页 yxfc.com.cn 宜兴房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-12
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)