宜兴二手房
[市区] 今日星城
3室2厅1卫 119㎡
89.8万
7546元/㎡
[市区] 今日星城
3室2厅2卫 131㎡
125.8万
9603元/㎡
[市区] 今日星城
3室2厅2卫 131㎡
138万
10534元/㎡
[市区] 今日星城
3室2厅1卫 91㎡
115.8万
12725元/㎡
[市区] 今日星城
3室2厅2卫 127㎡
138万
10866元/㎡
[市区] 今日星城
3室2厅1卫 91㎡
123.8万
13604元/㎡
[市区] 今日星城
3室2厅1卫 120㎡
195万
16250元/㎡
[市区] 今日星城
3室2厅2卫 132㎡
149.8万
11348元/㎡
[市区] 今日星城
3室2厅1卫 101㎡
125.8万
12455元/㎡
[市区] 今日星城
3室2厅1卫 101㎡
125.8万
12455元/㎡
[市区] 今日星城
3室2厅1卫 136㎡
169.8万
12485元/㎡
[市区] 今日星城
3室2厅2卫 132㎡
168万
12727元/㎡
[市区] 今日星城
3室2厅2卫 132㎡
168万
12727元/㎡
[市区] 今日星城
3室2厅1卫 120㎡
150万
12500元/㎡
[市区] 今日星城
3室2厅2卫 128㎡
133.8万
10453元/㎡
[市区] 今日星城
3室2厅3卫 205㎡
388万
18926元/㎡
[市区] 今日星城
3室2厅2卫 120㎡
238万
19833元/㎡
[市区] 今日星城
3室2厅1卫 120㎡
185万
15416元/㎡
[市区] 今日星城
3室2厅1卫 120㎡
185万
15416元/㎡
[市区] 今日星城
3室2厅2卫 132㎡
216万
16363元/㎡
[市区] 今日星城
3室2厅1卫 91㎡
152万
16703元/㎡
[市区] 今日星城
3室2厅2卫 126㎡
205万
16269元/㎡
[市区] 今日星城
3室2厅2卫 126㎡
205万
16269元/㎡
[市区] 今日星城
3室2厅1卫 120㎡
175万
14583元/㎡
[市区] 今日星城
3室2厅2卫 76.52㎡
179.8万
23497元/㎡网站首页 yxfc.com.cn 宜兴房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-12
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)