宜兴二手房
[市区] 山水氿城
3室2厅1卫 111㎡
145万
13063元/㎡
[市区] 山水氿城
3室2厅2卫 142㎡
198万
13943元/㎡
[市区] 山水氿城
3室2厅2卫 130㎡
198万
15230元/㎡
[市区] 山水氿城
3室2厅1卫 111㎡
153万
13783元/㎡
[市区] 山水氿城
3室2厅2卫 130㎡
169.8万
13061元/㎡
[市区] 山水氿城
3室2厅2卫 130㎡
175万
13461元/㎡
[市区] 山水氿城
3室2厅1卫 111㎡
198.8万
17909元/㎡
[市区] 山水氿城
3室1厅1卫 111㎡
160万
14414元/㎡
[市区] 山水氿城
3室2厅1卫 115㎡
150万
13043元/㎡
[市区] 山水氿城
3室2厅1卫 118㎡
212.6万
18016元/㎡
[市区] 山水氿城
3室2厅2卫 134㎡
218万
16268元/㎡
[市区] 山水氿城
3室2厅2卫 167㎡
239.8万
14359元/㎡
[市区] 山水氿城
3室2厅2卫 129㎡
203.8万
15798元/㎡
[市区] 山水氿城
3室2厅1卫 111㎡
228万
20540元/㎡
[市区] 山水氿城
3室2厅2卫 136.5㎡
229.8万
16835元/㎡
[市区] 山水氿城
3室2厅2卫 132㎡
204.6万
15500元/㎡
[市区] 山水氿城
3室2厅2卫 130㎡
218.4万
16800元/㎡
[市区] 山水氿城
3室2厅2卫 132㎡
198万
15000元/㎡
[市区] 山水氿城
3室2厅2卫 137㎡
228万
16642元/㎡
[市区] 山水氿城
3室2厅2卫 130㎡
216.8万
16676元/㎡
[市区] 山水氿城
3室3厅3卫 117㎡
320万
27350元/㎡
[市区] 山水氿城
3室2厅2卫 167㎡
300万
17964元/㎡
[市区] 山水氿城
3室2厅1卫 111㎡
226万
20360元/㎡
[市区] 山水氿城
3室2厅1卫 111㎡
218万
19639元/㎡
[市区] 山水氿城
3室2厅1卫 111㎡
228万
20540元/㎡网站首页 yxfc.com.cn 宜兴房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-12
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)