宜兴二手房
[市区] 紫竹苑
1室1厅1卫 63㎡
59万
9365元/㎡
[市区] 紫竹苑
1室1厅1卫 42㎡
22.8万
5428元/㎡
[市区] 蓝天小区二期
1室1厅1卫 54㎡
65.8万
12185元/㎡
[市区] 小东虹
1室1厅1卫 40㎡
35.8万
8950元/㎡
[宜兴] 其它
1室1厅1卫 75㎡
110万
14666元/㎡
[宜兴] 其它
1室1厅1卫 198㎡
268万
13535元/㎡
[环科园] 金汇大厦
1室1厅1卫 171㎡
158万
9239元/㎡
[宜兴] 其它
1室1厅1卫 1800㎡
1098万
6100元/㎡
[宜兴] 其它
1室1厅1卫 15000㎡
2800万
1866元/㎡
[宜兴] 其它
1室1厅1卫 208㎡
380万
18269元/㎡
[宜兴] 其它
1室1厅1卫 290㎡
518万
17862元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 38㎡
15万
3947元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 60㎡
48万
8000元/㎡
[环科园] 其它
1室1厅1卫 62㎡
48万
7741元/㎡
[市区] 茶东新村
1室1厅1卫 45㎡
48万
10666元/㎡
[市区] 家和花园
1室1厅1卫 42㎡
12.8万
3047元/㎡
[市区] 建设新村
1室1厅1卫 30㎡
20万
6666元/㎡
[环科园] 其它
1室1厅1卫 62㎡
53万
8548元/㎡
[市区] 茶东新村
1室1厅1卫 50㎡
52万
10400元/㎡
[市区] 大同新村
1室1厅1卫 50㎡
50万
10000元/㎡
[市区] 民主新村
1室1厅1卫 15㎡
12万
8000元/㎡
[市区] 家和花园
1室1厅1卫 30㎡
13.8万
4600元/㎡
[环科园] 其它
1室1厅1卫 62㎡
56万
9032元/㎡
[市区] 茶东新村
1室1厅1卫 43㎡
56万
13023元/㎡
[市区] 万达广场
1室1厅1卫 125㎡
105万
8400元/㎡网站首页 yxfc.com.cn 宜兴房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-12
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)