宜兴二手房
[市区] 杏花新村
3室2厅2卫 165㎡
115万
6969元/㎡
[市区] 金色阳光
3室2厅1卫 120㎡
168万
14000元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
4室2厅2卫 145㎡
139.8万
9641元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
3室2厅2卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
3室2厅1卫 106㎡
102.8万
9698元/㎡
[市区] 恒大悦龙台
3室2厅1卫 99㎡
70.8万
7151元/㎡
[市区] 溪隐府
5室2厅4卫 329㎡
568万
17264元/㎡
[市区] 融创氿园
3室2厅2卫 138㎡
159.8万
11579元/㎡
[市区] 龙湖紫云台
3室2厅2卫 134㎡
238万
17761元/㎡
[市区] 誉珑湖滨
3室2厅2卫 142㎡
164.8万
11605元/㎡
[市区] 旭辉府
4室2厅2卫 147㎡
188万
12789元/㎡
[市区] 溪隐府
5室2厅4卫 312㎡
599万
19198元/㎡
[市区] 欣阳苑
4室2厅3卫 127㎡
66万
5196元/㎡
[市区] 英伦华庭
3室2厅2卫 146㎡
88万
6027元/㎡
[市区] 今日星城
4室2厅2卫 153㎡
158万
10326元/㎡
[经开区] 辰华氿府
4室2厅2卫 127㎡
152.8万
12031元/㎡
[市区] 家和花园
3室2厅1卫 130㎡
106万
8153元/㎡
[市区] 朗诗新都府
4室2厅2卫 129.8㎡
83.8万
6456元/㎡
[环科园] 新城苑
3室2厅2卫 132㎡
83万
6287元/㎡
[市区] 富兴苑
3室2厅1卫 127㎡
126万
9921元/㎡
[市区] 龙信御澜云溪
3室2厅2卫 125㎡
179.8万
14384元/㎡
[经开区] 辰华氿府
3室2厅2卫 133㎡
133.8万
10060元/㎡
[市区] 临溪花园
3室2厅1卫 116㎡
116.8万
10068元/㎡
[市区] 阳羡新苑
3室2厅2卫 143㎡
98.8万
6909元/㎡
[市区] 家和花园
3室2厅2卫 146㎡
108万
7397元/㎡网站首页 yxfc.com.cn 宜兴房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-12
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)