宜兴二手房
[市区] 东域峰汇
2室2厅2卫 102㎡
102万
10000元/㎡
[市区] 华悦氿峰
2室2厅2卫 118㎡
172万
14576元/㎡
[环科园] 荆溪人家
2室2厅2卫 142㎡
168万
11830元/㎡
[宜兴] 其它
2室2厅2卫 127㎡
223.5万
17598元/㎡
[市区] 望湖花园
2室2厅2卫 138㎡
128万
9275元/㎡
[市区] 建设新村
2室2厅2卫 81㎡
90.8万
11209元/㎡
[市区] 建设新村
2室2厅2卫 84㎡
78万
9285元/㎡
[环科园] 恒乐熙岸阳光
2室2厅2卫 127㎡
228万
17952元/㎡
[市区] 东域峰汇
2室2厅2卫 108㎡
158万
14629元/㎡
[丁蜀镇] 其它
2室2厅2卫 109㎡
59.8万
5486元/㎡
[市区] 紫竹苑
2室2厅2卫 170㎡
120万
7058元/㎡
[市区] 春江花园
2室2厅2卫 109㎡
138万
12660元/㎡
[市区] 新天地花园
2室2厅2卫 133㎡
150万
11278元/㎡
[市区] 东域峰汇
2室2厅2卫 100㎡
145万
14500元/㎡
[市区] 阳泉新村
2室2厅2卫 80㎡
85.8万
10725元/㎡
[市区] 大同新村
2室2厅2卫 85㎡
89.8万
10564元/㎡
[经开区] 辰华氿府
2室2厅2卫 109㎡
272.5万
25000元/㎡
[市区] 欧源湖庭(中星湖滨城四期)
2室2厅2卫 165㎡
268.8万
16290元/㎡
[市区] 紫薇苑一期
2室2厅2卫 97㎡
139.8万
14412元/㎡
[宜兴] 其它
2室2厅2卫 75㎡
49.8万
6640元/㎡
[市区] 东湖公馆
2室2厅2卫 163㎡
255万
15644元/㎡
[宜兴] 其它
2室2厅2卫 115㎡
139.8万
12156元/㎡
[市区] 天禧花园
2室2厅2卫 126.4㎡
225万
17800元/㎡
[市区] 建设新村
2室2厅2卫 81㎡
100万
12345元/㎡
[市区] 下漳花园
2室2厅2卫 92㎡
115万
12500元/㎡网站首页 yxfc.com.cn 宜兴房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-12
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)