宜兴二手房
[市区] 紫竹苑
3室1厅1卫 95㎡
70.8万
7452元/㎡
[市区] 紫竹苑
3室1厅1卫 101㎡
83.8万
8297元/㎡
[市区] 紫竹苑
3室1厅1卫 97㎡
75万
7731元/㎡
[市区] 蓝天小区一期
3室1厅1卫 97㎡
59万
6082元/㎡
[市区] 阳光花苑
3室1厅1卫 101㎡
93.8万
9287元/㎡
[市区] 北门巷
3室1厅1卫 83㎡
85.8万
10337元/㎡
[市区] 西木新村
3室1厅1卫 83㎡
85.8万
10337元/㎡
[市区] 茶西新村
3室1厅1卫 60㎡
69.8万
11633元/㎡
[市区] 茶局巷
3室1厅1卫 81㎡
78万
9629元/㎡
[市区] 茶局巷
3室1厅1卫 81㎡
78万
9629元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 88.28㎡
90万
10194元/㎡
[环科园] 绿园新村
3室1厅1卫 90㎡
99.8万
11088元/㎡
[市区] 教工小区
3室1厅1卫 75㎡
56.8万
7573元/㎡
[市区] 太滆新村(太隔)
3室1厅1卫 83㎡
58.8万
7084元/㎡
[环科园] 新城苑
3室1厅1卫 115㎡
83.8万
7286元/㎡
[市区] 华要新村
3室1厅1卫 99㎡
68万
6868元/㎡
[市区] 东山一村
3室1厅1卫 95㎡
63万
6631元/㎡
[环科园] 文昌花园三期
3室1厅1卫 146㎡
110.8万
7589元/㎡
[市区] 新盛花园
3室1厅1卫 98㎡
102.8万
10489元/㎡
[市区] 百盛花园
3室1厅1卫 107㎡
73万
6822元/㎡
[环科园] 新城花园
3室1厅1卫 108㎡
92万
8518元/㎡
[市区] 热电小区
3室1厅1卫 92㎡
92.8万
10086元/㎡
[环科园] 文昌花园二期
3室1厅1卫 121㎡
135万
11157元/㎡
[市区] 阳泉新村
3室1厅1卫 91㎡
81万
8901元/㎡
[市区] 民主新村
3室1厅1卫 106㎡
75万
7075元/㎡网站首页 yxfc.com.cn 宜兴房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-12
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)