宜兴二手房
[市区] 建设新村
2室1厅1卫 66㎡
79.8万
12090元/㎡
[市区] 建设新村
2室1厅1卫 76㎡
78万
10263元/㎡
[市区] 建设新村
2室1厅1卫 66㎡
79万
11969元/㎡
[市区] 建设新村
2室1厅1卫 70㎡
39.8万
5685元/㎡
[市区] 建设新村
2室2厅1卫 85㎡
58万
6823元/㎡
[市区] 建设新村
2室1厅1卫 55㎡
48万
8727元/㎡
[市区] 建设新村
2室1厅1卫 70㎡
48万
6857元/㎡
[市区] 建设新村
2室1厅1卫 57㎡
42.8万
7508元/㎡
[市区] 建设新村
2室1厅1卫 50㎡
55万
11000元/㎡
[市区] 建设新村
2室1厅1卫 50㎡
55万
11000元/㎡
[市区] 建设新村
2室1厅1卫 57㎡
50万
8771元/㎡
[市区] 建设新村
2室2厅2卫 81㎡
90.8万
11209元/㎡
[市区] 建设新村
2室1厅1卫 55㎡
46.8万
8509元/㎡
[市区] 建设新村
2室1厅1卫 65㎡
48万
7384元/㎡
[市区] 建设新村
2室2厅1卫 78㎡
88.8万
11384元/㎡
[市区] 建设新村
2室1厅1卫 60㎡
55万
9166元/㎡
[市区] 建设新村
2室1厅1卫 65㎡
56万
8615元/㎡
[市区] 建设新村
2室1厅1卫 65㎡
56万
8615元/㎡
[市区] 建设新村
2室2厅1卫 78㎡
82万
10512元/㎡
[市区] 建设新村
2室1厅1卫 84㎡
68万
8095元/㎡
[市区] 建设新村
2室2厅2卫 84㎡
78万
9285元/㎡
[市区] 建设新村
2室1厅1卫 65㎡
52万
8000元/㎡
[市区] 建设新村
2室2厅1卫 76㎡
76.8万
10105元/㎡
[市区] 建设新村
2室2厅1卫 85㎡
85.5万
10058元/㎡
[市区] 建设新村
2室1厅1卫 66㎡
70万
10606元/㎡网站首页 yxfc.com.cn 宜兴房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-12
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)