宜兴二手房
[市区] 今日星城
2室1厅1卫 77㎡
83.8万
10883元/㎡
[市区] 和兴佳苑北区
2室1厅1卫 65㎡
73万
11230元/㎡
[环科园] 东来国际
2室1厅1卫 61㎡
69.8万
11442元/㎡
[环科园] 卓易公馆
2室1厅1卫 110㎡
92万
8363元/㎡
[市区] 王府新村
2室1厅1卫 78.28㎡
79.8万
10194元/㎡
[市区] 南仓新村
2室1厅1卫 66㎡
69.8万
10575元/㎡
[市区] 阳羡新村
2室1厅1卫 57㎡
69.9万
12263元/㎡
[市区] 太滆新村(太隔)
2室1厅1卫 63㎡
59.8万
9492元/㎡
[环科园] 丝绸花园
2室1厅1卫 68㎡
80.8万
11882元/㎡
[市区] 阳羡新村
2室1厅1卫 64㎡
55.6万
8687元/㎡
[市区] 土城新村
2室1厅1卫 65㎡
88.8万
13661元/㎡
[市区] 板桥新村
2室1厅1卫 66㎡
55.8万
8454元/㎡
[市区] 钱墅人家
2室1厅1卫 75㎡
98.8万
13173元/㎡
[经开区] 融域
2室1厅1卫 78㎡
90.8万
11641元/㎡
[市区] 建设新村
2室1厅1卫 66㎡
79.8万
12090元/㎡
[市区] 富强小区
2室1厅1卫 70㎡
56.8万
8114元/㎡
[市区] 茶局巷
2室1厅1卫 60㎡
48.8万
8133元/㎡
[市区] 东虹新村
2室1厅1卫 50㎡
32万
6400元/㎡
[市区] 广汇花苑一期
2室1厅1卫 73㎡
59.8万
8191元/㎡
[市区] 东山一村
2室1厅1卫 78㎡
65万
8333元/㎡
[宜兴] 其它
2室1厅1卫 68㎡
56万
8235元/㎡
[经开区] 东郊花园A区
2室1厅1卫 71㎡
60万
8450元/㎡
[市区] 南仓新村
2室1厅1卫 85㎡
60万
7058元/㎡
[市区] 荆溪新村
2室1厅1卫 66㎡
55万
8333元/㎡
[环科园] 丰泽苑东区
2室1厅1卫 74㎡
79万
10675元/㎡网站首页 yxfc.com.cn 宜兴房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-12
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)