宜兴二手房
[市区] 今日星城
1室1厅1卫 58㎡
86.8万
14965元/㎡
[市区] 今日星城
1室1厅1卫 60㎡
108万
18000元/㎡
[市区] 今日星城
1室1厅1卫 60㎡
98.8万
16466元/㎡
[市区] 今日星城
1室1厅1卫 60㎡
98.8万
16466元/㎡
[市区] 今日星城
1室2厅1卫 58㎡
97.5万
16810元/㎡
[市区] 今日星城
1室1厅1卫 60㎡
98万
16333元/㎡
[市区] 今日星城
1室2厅1卫 59㎡
96万
16271元/㎡
[市区] 今日星城
1室1厅1卫 59㎡
96.8万
16406元/㎡
[市区] 今日星城
1室1厅1卫 58.3㎡
93万
15951元/㎡
[市区] 今日星城
1室1厅1卫 58.3㎡
93万
15951元/㎡
[市区] 今日星城
1室1厅1卫 60㎡
112万
18666元/㎡网站首页 yxfc.com.cn 宜兴房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-12
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)