宜兴二手房
[经开区] 融域
2室1厅1卫 78㎡
90.8万
11641元/㎡
[经开区] 港龙湖光珑樾
2室2厅1卫 99㎡
105万
10606元/㎡
[经开区] 东郊花园A区
2室1厅1卫 71㎡
60万
8450元/㎡
[经开区] 东郊花园B区
2室2厅1卫 95㎡
99.8万
10505元/㎡
[经开区] 东郊花园B区
2室2厅1卫 97㎡
77.6万
8000元/㎡
[经开区] 东郊花园B区
2室1厅1卫 83.3㎡
62.5万
7503元/㎡
[经开区] 东郊花园C区
2室2厅1卫 124㎡
76.88万
6200元/㎡
[经开区] 东郊花园A区
2室1厅1卫 75㎡
68万
9066元/㎡
[经开区] 东郊花园C区
2室2厅1卫 90.5㎡
76.8万
8486元/㎡
[经开区] 东郊花园D区
2室2厅1卫 107.29㎡
81.6万
7605元/㎡
[经开区] 东郊花园B区
2室2厅1卫 85㎡
73.6万
8658元/㎡
[经开区] 东郊花园B区
2室2厅1卫 96㎡
91.6万
9541元/㎡
[经开区] 东郊花园C区
2室2厅1卫 90㎡
82.8万
9200元/㎡
[经开区] 东郊花园C区
2室2厅1卫 105㎡
95万
9047元/㎡
[经开区] 东郊花园D区
2室2厅1卫 105㎡
116.8万
11123元/㎡
[经开区] 东郊花园B区
2室2厅1卫 83.37㎡
69万
8276元/㎡
[经开区] 东郊花园A区
2室2厅1卫 98㎡
103.8万
10591元/㎡
[经开区] 东郊花园B区
2室2厅1卫 81.02㎡
76.8万
9479元/㎡
[经开区] 东郊花园A区
2室1厅1卫 70.04㎡
60万
8566元/㎡
[经开区] 东郊花园A区
2室1厅1卫 75㎡
88万
11733元/㎡
[经开区] 东郊花园A区
2室1厅1卫 75㎡
88万
11733元/㎡
[经开区] 东郊花园A区
2室2厅1卫 93㎡
128万
13763元/㎡
[经开区] 东郊花园A区
2室2厅1卫 71㎡
75.8万
10676元/㎡
[经开区] 东郊花园B区
2室2厅1卫 102㎡
98万
9607元/㎡
[经开区] 东郊花园A区
2室2厅1卫 75㎡
90.8万
12106元/㎡网站首页 yxfc.com.cn 宜兴房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-12
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)