宜兴二手房
[市区] 苏宁天氿御城
3室2厅2卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
3室2厅1卫 106㎡
102.8万
9698元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
3室2厅2卫 145㎡
149.8万
10331元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
3室2厅2卫 143㎡
139.8万
9776元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
3室2厅2卫 143.2㎡
228.8万
15977元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
3室2厅2卫 144㎡
224.8万
15611元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
3室2厅1卫 107㎡
190万
17757元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
3室2厅2卫 143㎡
190万
13286元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
3室2厅2卫 125㎡
169.8万
13584元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
3室2厅2卫 125㎡
168.8万
13504元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
3室2厅2卫 147㎡
265万
18027元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
3室2厅2卫 133㎡
253万
19022元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
3室2厅2卫 150㎡
249.8万
16653元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
3室2厅2卫 149㎡
298万
20000元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
3室2厅2卫 147㎡
265万
18027元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
3室2厅2卫 125㎡
228万
18240元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
3室2厅2卫 149㎡
228.8万
15355元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
3室2厅2卫 118㎡
208.8万
17694元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
3室2厅1卫 123.8㎡
220.8万
17835元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
3室2厅2卫 123㎡
190万
15447元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
3室2厅2卫 144㎡
290.8万
20194元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
3室2厅2卫 155㎡
255万
16451元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
3室2厅2卫 155㎡
265万
17096元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
3室2厅1卫 107㎡
169.8万
15869元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
3室2厅2卫 143㎡
310万
21678元/㎡网站首页 yxfc.com.cn 宜兴房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-12
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)