宜兴二手房
[市区] 建设新村
3室1厅1卫 80㎡
92.8万
11600元/㎡
[市区] 建设新村
3室1厅1卫 110㎡
65万
5909元/㎡
[市区] 建设新村
3室1厅1卫 78㎡
70万
8974元/㎡
[市区] 建设新村
3室1厅1卫 78㎡
70万
8974元/㎡
[市区] 建设新村
3室2厅1卫 84㎡
76.8万
9142元/㎡
[市区] 建设新村
3室2厅1卫 110㎡
122.8万
11163元/㎡
[市区] 建设新村
3室1厅1卫 95㎡
119.8万
12610元/㎡
[市区] 建设新村
3室1厅1卫 86㎡
118万
13720元/㎡
[市区] 建设新村
3室2厅1卫 110㎡
120.8万
10981元/㎡
[市区] 建设新村
3室1厅1卫 85㎡
66万
7764元/㎡
[市区] 建设新村
3室1厅1卫 83㎡
65万
7831元/㎡
[市区] 建设新村
3室1厅1卫 80㎡
66万
8250元/㎡
[市区] 建设新村
3室2厅1卫 79㎡
75万
9493元/㎡
[市区] 建设新村
3室1厅1卫 83㎡
66万
7951元/㎡
[市区] 建设新村
3室1厅1卫 76㎡
78.8万
10368元/㎡
[市区] 建设新村
3室1厅1卫 106㎡
98万
9245元/㎡
[市区] 建设新村
3室1厅1卫 76㎡
80万
10526元/㎡
[市区] 建设新村
3室1厅1卫 85㎡
80万
9411元/㎡
[市区] 建设新村
3室2厅1卫 85㎡
68万
8000元/㎡
[市区] 建设新村
3室1厅1卫 86㎡
119万
13837元/㎡
[市区] 建设新村
3室1厅1卫 85㎡
95万
11176元/㎡
[市区] 建设新村
3室1厅1卫 79㎡
70万
8860元/㎡
[市区] 建设新村
3室1厅1卫 83㎡
91.8万
11060元/㎡
[市区] 建设新村
3室1厅1卫 76㎡
90万
11842元/㎡
[市区] 建设新村
3室1厅1卫 84.02㎡
76.8万
9140元/㎡网站首页 yxfc.com.cn 宜兴房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-12
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)