宜兴二手房
[市区] 久隆华府
2室2厅1卫 100㎡
149.8万
14980元/㎡
[宜兴] 其它
2室2厅1卫 98㎡
78.8万
8040元/㎡
[宜兴] 其它
2室2厅1卫 100㎡
78.8万
7880元/㎡
[市区] 泽福苑
2室2厅1卫 108㎡
99.8万
9240元/㎡
[宜兴] 其它
2室2厅1卫 97㎡
59.8万
6164元/㎡
[环科园] 金水名都
2室2厅1卫 93㎡
112万
12043元/㎡
[市区] 钱墅人家
2室2厅1卫 95㎡
62万
6526元/㎡
[市区] 今日星城
2室2厅1卫 92㎡
99.8万
10847元/㎡
[市区] 紫竹苑
2室2厅1卫 96㎡
69.8万
7270元/㎡
[市区] 紫竹苑
2室2厅1卫 97㎡
68万
7010元/㎡
[市区] 中星湖滨城凡尔赛氿郡
2室2厅1卫 100㎡
95.8万
9580元/㎡
[市区] 新盛花苑
2室2厅1卫 70㎡
70万
10000元/㎡
[市区] 中堂
2室2厅1卫 80㎡
98万
12250元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
2室2厅1卫 88㎡
108万
12272元/㎡
[市区] 和兴佳苑南区
2室2厅1卫 91㎡
85万
9340元/㎡
[市区] 广汇花苑一期
2室2厅1卫 100㎡
60万
6000元/㎡
[市区] 紫薇苑二期
2室2厅1卫 94㎡
82.8万
8808元/㎡
[市区] 下漳花园
2室2厅1卫 91㎡
99.8万
10967元/㎡
[市区] 旭辉府二期
2室2厅1卫 90㎡
126.8万
14088元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
62.8万
6541元/㎡
[市区] 东域峰汇
2室2厅1卫 71㎡
83.8万
11802元/㎡
[市区] 紫竹苑小区西区
2室2厅1卫 63㎡
66万
10476元/㎡
[市区] 水清木华
2室2厅1卫 80㎡
71.8万
8975元/㎡
[市区] 融创氿园B区
2室2厅1卫 92㎡
120万
13043元/㎡
[市区] 旭辉府六期
2室2厅1卫 89㎡
139.8万
15707元/㎡网站首页 yxfc.com.cn 宜兴房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-12
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)