宜兴二手房
[经开区] 辰华氿府
3室2厅2卫 133㎡
133.8万
10060元/㎡
[经开区] 辰华氿府
3室2厅2卫 135㎡
148.8万
11022元/㎡
[经开区] 优湖美地
3室2厅2卫 148.4㎡
200万
13477元/㎡
[经开区] 东郊花园D区
3室2厅2卫 125.6㎡
75万
5971元/㎡
[经开区] 辰华氿府
3室2厅2卫 133㎡
166万
12481元/㎡
[经开区] 辰华氿府
3室2厅2卫 135㎡
158万
11703元/㎡
[经开区] 辰华氿府
3室2厅2卫 120㎡
170万
14166元/㎡
[经开区] 恒大珺睿府
3室2厅2卫 140㎡
425万
30357元/㎡
[经开区] 东郊花园C区
3室2厅1卫 116㎡
105.8万
9120元/㎡
[经开区] 恒大珺睿府
3室2厅1卫 104㎡
190万
18269元/㎡
[经开区] 恒大珺睿府氿玺
3室2厅2卫 125㎡
119.8万
9584元/㎡
[经开区] 港龙湖光珑樾
3室2厅1卫 99㎡
98万
9898元/㎡
[经开区] 优湖美地
3室2厅1卫 109㎡
165万
15137元/㎡
[经开区] 优湖美地
3室2厅1卫 109㎡
169.8万
15577元/㎡
[经开区] 优湖美地
3室2厅1卫 109㎡
159.8万
14660元/㎡
[经开区] 辰华氿府
3室2厅2卫 118㎡
149.8万
12694元/㎡
[经开区] 辰华氿府
3室2厅2卫 135㎡
155万
11481元/㎡
[经开区] 辰华氿府
3室2厅2卫 108㎡
165万
15277元/㎡
[经开区] 辰华氿府
3室2厅2卫 112㎡
129.8万
11589元/㎡
[经开区] 优湖美地
3室2厅2卫 122㎡
195万
15983元/㎡
[经开区] 东郊花园A区
3室2厅2卫 74.48㎡
52.8万
7089元/㎡
[经开区] 东郊花园D区
3室1厅1卫 93㎡
93万
10000元/㎡
[经开区] 东郊花园D区
3室2厅1卫 123㎡
76.26万
6200元/㎡
[经开区] 东郊花园A区
3室2厅2卫 74.5㎡
65.8万
8832元/㎡
[经开区] 东郊花园B区
3室2厅2卫 121㎡
92.8万
7669元/㎡网站首页 yxfc.com.cn 宜兴房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-12
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)