宜兴二手房
[市区] 苏宁天氿御城
4室2厅2卫 145㎡
139.8万
9641元/㎡
[市区] 旭辉府
4室2厅2卫 147㎡
188万
12789元/㎡
[市区] 欣阳苑
4室2厅3卫 127㎡
66万
5196元/㎡
[市区] 今日星城
4室2厅2卫 153㎡
158万
10326元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅3卫 173㎡
480万
27745元/㎡
[经开区] 辰华氿府
4室2厅2卫 127㎡
152.8万
12031元/㎡
[市区] 朗诗新都府
4室2厅2卫 129.8㎡
83.8万
6456元/㎡
[市区] 富卓苑
4室2厅1卫 130㎡
112.8万
8676元/㎡
[市区] 大家望湖美筑
4室2厅2卫 154.3㎡
179.8万
11652元/㎡
[市区] 龙信御澜云溪
4室2厅3卫 298㎡
298万
10000元/㎡
[市区] 紫竹苑
4室2厅1卫 138㎡
96.6万
7000元/㎡
[经开区] 优湖美地
4室2厅2卫 164㎡
260万
15853元/㎡
[市区] 紫竹苑
4室2厅1卫 142㎡
92.8万
6535元/㎡
[市区] 阳光花苑
4室2厅1卫 132㎡
126.8万
9606元/㎡
[市区] 紫竹苑小区西区
4室2厅2卫 95㎡
83.8万
8821元/㎡
[市区] 紫竹苑小区西区
4室2厅1卫 142㎡
109.8万
7732元/㎡
[市区] 紫竹苑小区东区
4室2厅1卫 142㎡
108万
7605元/㎡
[市区] 蓝天小区一期
4室2厅2卫 138㎡
80万
5797元/㎡
[经开区] 东郊花园A区
4室2厅2卫 96㎡
79.8万
8312元/㎡
[市区] 欧源湖庭(中星湖滨城四期)
4室2厅2卫 180㎡
169.8万
9433元/㎡
[市区] 今日星城
4室2厅2卫 154㎡
162万
10519元/㎡
[市区] 岭秀首府
4室2厅2卫 140㎡
268万
19142元/㎡
[市区] 大家望湖美筑
4室2厅2卫 154㎡
197万
12792元/㎡
[市区] 东氿一号
4室2厅3卫 258㎡
398万
15426元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅1卫 125㎡
280万
22400元/㎡网站首页 yxfc.com.cn 宜兴房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-12
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)