宜兴二手房
[环科园] 其它
2室 89.12㎡
168万
18850元/㎡
[环科园] 柳溪苑
3室2厅2卫 140㎡
228万
16285元/㎡
[环科园] 柳溪苑
3室1厅2卫 155.21㎡
268万
17266元/㎡
[环科园] 土干花园
2室1厅1卫 95.48㎡
30万
3142元/㎡
[环科园] 文昌花园二期
2室2厅1卫 147㎡
200万
13605元/㎡
[环科园] 景和人家
5室以上5厅以上5卫以上 368㎡
980万
26630元/㎡
[环科园] 岳阳苑
3室2厅2卫 150㎡
220万
14666元/㎡
[环科园] 绿园新村
1室1厅1卫 25㎡
33.8万
13520元/㎡网站首页 yxfc.com.cn 宜兴房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-12
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)