宜兴二手房
[环科园] 新城苑
3室2厅2卫 132㎡
83万
6287元/㎡
[环科园] 龙泽苑
5室以上3厅3卫 141㎡
108万
7659元/㎡
[环科园] 金水名都
3室2厅2卫 142㎡
141.8万
9985元/㎡
[环科园] 金水名都
3室2厅2卫 130㎡
159.8万
12292元/㎡
[环科园] 金水名都
2室2厅1卫 93㎡
112万
12043元/㎡
[环科园] 景湖天成花园
4室2厅2卫 140㎡
180万
12857元/㎡
[环科园] 景湖天成花园
3室2厅2卫 123㎡
218万
17723元/㎡
[环科园] 东来国际
2室1厅1卫 61㎡
69.8万
11442元/㎡
[环科园] 荷兰岛
4室3厅3卫 188.8㎡
688万
36440元/㎡
[环科园] 卓易公馆
2室1厅1卫 110㎡
92万
8363元/㎡
[环科园] 景湖天成花园
4室2厅2卫 140㎡
188万
13428元/㎡
[环科园] 富康西区
3室2厅1卫 138㎡
159万
11521元/㎡
[环科园] 岳阳苑
3室2厅2卫 133.6㎡
146.8万
10988元/㎡
[环科园] 丝绸花园
2室1厅1卫 68㎡
80.8万
11882元/㎡
[环科园] 丝绸花园
4室3厅2卫 100㎡
119.8万
11980元/㎡
[环科园] 绿园新村
3室1厅1卫 90㎡
99.8万
11088元/㎡
[环科园] 景湖天成花园
4室2厅2卫 133㎡
193.8万
14571元/㎡
[环科园] 西花园二村
3室2厅1卫 105㎡
68万
6476元/㎡
[环科园] 西花园一村
3室2厅1卫 138㎡
80万
5797元/㎡
[环科园] 新城苑
3室1厅1卫 115㎡
83.8万
7286元/㎡
[环科园] 其它
4室2厅2卫 138㎡
216万
15652元/㎡
[环科园] 其它
3室2厅2卫 111㎡
208万
18738元/㎡
[环科园] 金汇熙园
5室2厅4卫 208.38㎡
268万
12861元/㎡
[环科园] 其它
5室3厅5卫 350㎡
1780万
50857元/㎡
[环科园] 金色年华
3室2厅1卫 110㎡
88万
8000元/㎡网站首页 yxfc.com.cn 宜兴房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-12
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)