宜兴二手房
[环科园] 新城苑
3室2厅2卫 132㎡
83万
6287元/㎡
[环科园] 金水名都
3室2厅2卫 142㎡
141.8万
9985元/㎡
[环科园] 金水名都
3室2厅2卫 130㎡
159.8万
12292元/㎡
[环科园] 景湖天成花园
3室2厅2卫 123㎡
218万
17723元/㎡
[环科园] 富康西区
3室2厅1卫 138㎡
159万
11521元/㎡
[环科园] 岳阳苑
3室2厅2卫 133.6㎡
146.8万
10988元/㎡
[环科园] 绿园新村
3室1厅1卫 90㎡
99.8万
11088元/㎡
[环科园] 西花园二村
3室2厅1卫 105㎡
68万
6476元/㎡
[环科园] 西花园一村
3室2厅1卫 138㎡
80万
5797元/㎡
[环科园] 新城苑
3室1厅1卫 115㎡
83.8万
7286元/㎡
[环科园] 其它
3室2厅2卫 111㎡
208万
18738元/㎡
[环科园] 金色年华
3室2厅1卫 110㎡
88万
8000元/㎡
[环科园] 文昌花园三期
3室2厅1卫 115㎡
82.5万
7173元/㎡
[环科园] 龙泽苑二期
3室2厅2卫 171㎡
189.6万
11087元/㎡
[环科园] 兴园大厦
3室2厅2卫 166㎡
98万
5903元/㎡
[环科园] 文昌花园一期
3室2厅2卫 132㎡
99.8万
7560元/㎡
[环科园] 文昌花园一期
3室2厅 133㎡
98.8万
7428元/㎡
[环科园] 文昌花园三期
3室1厅1卫 146㎡
110.8万
7589元/㎡
[环科园] 丰泽苑西区
3室2厅2卫 143.7㎡
139.8万
9728元/㎡
[环科园] 新城花园
3室1厅1卫 108㎡
92万
8518元/㎡
[环科园] 文昌花园二期
3室1厅1卫 121㎡
135万
11157元/㎡
[环科园] 恒乐熙岸阳光
3室1厅1卫 108㎡
158.8万
14703元/㎡
[环科园] 西花园二村
3室2厅2卫 139㎡
115.4万
8302元/㎡
[环科园] 丰泽园
3室1卫 105㎡
111万
10571元/㎡
[环科园] 水岸豪庭
3室2厅1卫 125㎡
140万
11200元/㎡网站首页 yxfc.com.cn 宜兴房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-12
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)