宜兴二手房
[宜兴] 其它
3室2厅2卫 134㎡
135.8万
10134元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
4室2厅2卫 145㎡
139.8万
9641元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
3室2厅2卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[宜兴] 其它
3室2厅2卫 114㎡
148万
12982元/㎡
[市区] 富兴苑
3室2厅1卫 127㎡
126万
9921元/㎡
[经开区] 辰华氿府
3室2厅2卫 133㎡
133.8万
10060元/㎡
[经开区] 辰华氿府
3室2厅2卫 135㎡
148.8万
11022元/㎡
[市区] 华悦氿峰
3室2厅2卫 169.64㎡
150万
8842元/㎡
[宜兴] 其它
4室2厅2卫 168㎡
148.8万
8857元/㎡
[宜兴] 其它
5室以上3厅5卫 360㎡
138.8万
3855元/㎡
[市区] 久隆华府
2室2厅1卫 100㎡
149.8万
14980元/㎡
[市区] 龙信御澜云溪
3室2厅1卫 112㎡
149.8万
13375元/㎡
[宜兴] 其它
3室2厅2卫 132㎡
136万
10303元/㎡
[环科园] 金水名都
3室2厅2卫 142㎡
141.8万
9985元/㎡
[宜兴] 其它
4室2厅2卫 160㎡
136万
8500元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
3室2厅2卫 145㎡
149.8万
10331元/㎡
[市区] 苏宁天氿御城
3室2厅2卫 143㎡
139.8万
9776元/㎡
[宜兴] 其它
3室2厅2卫 118㎡
129.8万
11000元/㎡
[市区] 今日星城
3室2厅2卫 131㎡
125.8万
9603元/㎡
[市区] 今日星城
3室2厅2卫 131㎡
138万
10534元/㎡
[市区] 阳光花苑
4室2厅1卫 132㎡
126.8万
9606元/㎡
[市区] 溪隐新村
3室2厅2卫 133㎡
120万
9022元/㎡
[市区] 旭辉府二期
2室2厅1卫 90㎡
126.8万
14088元/㎡
[市区] 东方一品一期
3室2厅2卫 120㎡
125.8万
10483元/㎡
[市区] 今日星城
3室2厅2卫 127㎡
138万
10866元/㎡网站首页 yxfc.com.cn 宜兴房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-12
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)