宜兴二手房
[市区] 欧源湖庭(中星湖滨城四期)
3室2厅2卫 135㎡
200万
14814元/㎡
[市区] 欧源湖庭(中星湖滨城四期)
4室2厅2卫 180㎡
169.8万
9433元/㎡
[市区] 欧源湖庭(中星湖滨城四期)
4室2厅2卫 180㎡
185.8万
10322元/㎡
[市区] 欧源湖庭(中星湖滨城四期)
3室2厅2卫 154㎡
170万
11038元/㎡
[市区] 欧源湖庭(中星湖滨城四期)
4室2厅2卫 180㎡
245万
13611元/㎡
[市区] 欧源湖庭(中星湖滨城四期)
4室2厅2卫 180㎡
169.8万
9433元/㎡
[市区] 欧源湖庭(中星湖滨城四期)
4室2厅2卫 180㎡
195.8万
10877元/㎡
[市区] 欧源湖庭(中星湖滨城四期)
5室以上5厅以上5卫以上 1508㎡
2200万
14588元/㎡
[市区] 欧源湖庭(中星湖滨城四期)
4室2厅2卫 180㎡
228万
12666元/㎡
[市区] 欧源湖庭(中星湖滨城四期)
3室2厅2卫 166㎡
228.8万
13783元/㎡
[市区] 欧源湖庭(中星湖滨城四期)
4室2厅2卫 180㎡
258万
14333元/㎡
[市区] 欧源湖庭(中星湖滨城四期)
3室2厅2卫 164㎡
235万
14329元/㎡
[市区] 欧源湖庭(中星湖滨城四期)
3室2厅2卫 164㎡
235万
14329元/㎡
[市区] 欧源湖庭(中星湖滨城四期)
4室2厅2卫 167㎡
398万
23832元/㎡
[市区] 欧源湖庭(中星湖滨城四期)
4室2厅2卫 150㎡
305万
20333元/㎡
[市区] 欧源湖庭(中星湖滨城四期)
4室2厅2卫 155㎡
288万
18580元/㎡
[市区] 欧源湖庭(中星湖滨城四期)
3室2厅2卫 166㎡
266万
16024元/㎡
[市区] 欧源湖庭(中星湖滨城四期)
3室2厅 137㎡
248万
18102元/㎡
[市区] 欧源湖庭(中星湖滨城四期)
4室2厅2卫 155㎡
288万
18580元/㎡
[市区] 欧源湖庭(中星湖滨城四期)
4室2厅2卫 180㎡
225万
12500元/㎡
[市区] 欧源湖庭(中星湖滨城四期)
3室2厅2卫 168㎡
218万
12976元/㎡
[市区] 欧源湖庭(中星湖滨城四期)
4室2厅2卫 180㎡
193万
10722元/㎡
[市区] 欧源湖庭(中星湖滨城四期)
4室2厅2卫 180㎡
245万
13611元/㎡
[市区] 欧源湖庭(中星湖滨城四期)
3室2厅2卫 167㎡
260万
15568元/㎡
[市区] 欧源湖庭(中星湖滨城四期)
3室2厅2卫 156㎡
268万
17179元/㎡网站首页 yxfc.com.cn 宜兴房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-12
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)