宜兴二手房
[市区] 中星湖滨城B区(二期)
3室2厅2卫 135㎡
169.8万
12577元/㎡
[市区] 中星湖滨城B区(二期)
5室2厅2卫 198㎡
310万
15656元/㎡
[市区] 中星湖滨城B区(二期)
3室2厅2卫 159㎡
216万
13584元/㎡
[市区] 中星湖滨城B区(二期)
4室2厅2卫 161㎡
228万
14161元/㎡
[市区] 中星湖滨城B区(二期)
3室2厅2卫 142㎡
192万
13521元/㎡
[市区] 中星湖滨城B区(二期)
3室2厅2卫 142㎡
192万
13521元/㎡
[市区] 中星湖滨城B区(二期)
4室2厅2卫 160㎡
188万
11750元/㎡
[市区] 中星湖滨城B区(二期)
3室2厅2卫 149㎡
228万
15302元/㎡
[市区] 中星湖滨城B区(二期)
3室2厅2卫 148㎡
198.8万
13432元/㎡
[市区] 中星湖滨城B区(二期)
5室3厅3卫 249㎡
330万
13253元/㎡
[市区] 中星湖滨城B区(二期)
3室2厅2卫 133㎡
216万
16240元/㎡
[市区] 中星湖滨城B区(二期)
3室2厅2卫 150㎡
230万
15333元/㎡
[市区] 中星湖滨城B区(二期)
3室2厅2卫 149㎡
230万
15436元/㎡
[市区] 中星湖滨城B区(二期)
3室2厅2卫 135㎡
230万
17037元/㎡
[市区] 中星湖滨城B区(二期)
5室2厅2卫 197㎡
275.8万
14000元/㎡
[市区] 中星湖滨城B区(二期)
3室3厅2卫 149㎡
248万
16644元/㎡
[市区] 中星湖滨城B区(二期)
3室3厅2卫 149㎡
248万
16644元/㎡
[市区] 中星湖滨城B区(二期)
5室2厅2卫 197㎡
258万
13096元/㎡
[市区] 中星湖滨城B区(二期)
3室2厅2卫 128㎡
188万
14687元/㎡
[市区] 中星湖滨城B区(二期)
3室2厅2卫 148㎡
238.8万
16135元/㎡
[市区] 中星湖滨城B区(二期)
3室2厅2卫 149㎡
209.8万
14080元/㎡
[市区] 中星湖滨城B区(二期)
4室2厅2卫 196㎡
233.8万
11928元/㎡
[市区] 中星湖滨城B区(二期)
3室2厅2卫 159㎡
248万
15597元/㎡
[市区] 中星湖滨城B区(二期)
3室2厅2卫 137㎡
220万
16058元/㎡
[市区] 中星湖滨城B区(二期)
3室2厅1卫 125㎡
175万
14000元/㎡网站首页 yxfc.com.cn 宜兴房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-12
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)