宜兴二手房
[市区] 誉珑湖滨
2室2厅1卫 85㎡
139.8万
16447元/㎡
[市区] 誉珑湖滨
2室2厅1卫 90㎡
138万
15333元/㎡
[市区] 誉珑湖滨
2室2厅1卫 85㎡
200万
23529元/㎡
[市区] 誉珑湖滨
2室2厅1卫 82㎡
159.8万
19487元/㎡
[市区] 誉珑湖滨
2室2厅1卫 88.04㎡
172万
19536元/㎡
[市区] 誉珑湖滨
2室1厅1卫 85㎡
180万
21176元/㎡
[市区] 誉珑湖滨
2室1厅1卫 86㎡
162.8万
18930元/㎡
[市区] 誉珑湖滨
2室1厅1卫 86㎡
162.8万
18930元/㎡
[市区] 誉珑湖滨
2室1厅1卫 90㎡
188.8万
20977元/㎡
[市区] 誉珑湖滨
2室2厅1卫 90㎡
209.8万
23311元/㎡
[市区] 誉珑湖滨
2室2厅1卫 83㎡
98万
11807元/㎡
[市区] 誉珑湖滨
2室2厅1卫 89㎡
98.8万
11101元/㎡
[市区] 誉珑湖滨
2室2厅1卫 90㎡
116.8万
12977元/㎡
[市区] 誉珑湖滨
2室2厅1卫 86㎡
112.82万
13118元/㎡
[市区] 誉珑湖滨
2室2厅1卫 82㎡
118万
14390元/㎡
[市区] 誉珑湖滨
2室2厅1卫 85㎡
125万
14705元/㎡
[市区] 誉珑湖滨
2室2厅1卫 85㎡
125万
14705元/㎡
[市区] 誉珑湖滨
2室2厅1卫 85㎡
125万
14705元/㎡
[市区] 誉珑湖滨
2室2厅1卫 85㎡
155万
18235元/㎡
[市区] 誉珑湖滨
2室2厅1卫 85㎡
126万
14823元/㎡
[市区] 誉珑湖滨
2室1厅1卫 83㎡
139.8万
16843元/㎡
[市区] 誉珑湖滨
2室2厅1卫 82㎡
158万
19268元/㎡
[市区] 誉珑湖滨
2室2厅1卫 86㎡
162万
18837元/㎡
[市区] 誉珑湖滨
2室2厅1卫 85㎡
15908万
1871529元/㎡
[市区] 誉珑湖滨
2室2厅1卫 91㎡
163.8万
18000元/㎡网站首页 yxfc.com.cn 宜兴房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-12
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)