宜兴二手房
[市区] 誉珑湖滨
3室2厅2卫 142㎡
164.8万
11605元/㎡
[市区] 誉珑湖滨
3室2厅1卫 89㎡
179.8万
20202元/㎡
[市区] 誉珑湖滨
3室2厅1卫 89㎡
179.8万
20202元/㎡
[市区] 誉珑湖滨
3室2厅2卫 142㎡
222万
15633元/㎡
[市区] 誉珑湖滨
3室2厅2卫 117㎡
219.8万
18786元/㎡
[市区] 誉珑湖滨
3室2厅1卫 118㎡
288万
24406元/㎡
[市区] 誉珑湖滨
3室2厅2卫 142㎡
222万
15633元/㎡
[市区] 誉珑湖滨
3室2厅2卫 141.56㎡
248万
17519元/㎡
[市区] 誉珑湖滨
3室2厅2卫 117㎡
252万
21538元/㎡
[市区] 誉珑湖滨
3室2厅2卫 117㎡
252万
21538元/㎡
[市区] 誉珑湖滨
3室2厅2卫 117㎡
252万
21538元/㎡
[市区] 誉珑湖滨
3室2厅2卫 128㎡
275万
21484元/㎡
[市区] 誉珑湖滨
3室2厅1卫 118㎡
168万
14237元/㎡
[市区] 誉珑湖滨
3室2厅2卫 137㎡
199万
14525元/㎡
[市区] 誉珑湖滨
3室2厅2卫 117㎡
189.8万
16222元/㎡
[市区] 誉珑湖滨
3室2厅2卫 117㎡
216万
18461元/㎡
[市区] 誉珑湖滨
3室2厅2卫 142㎡
209万
14718元/㎡
[市区] 誉珑湖滨
3室2厅2卫 142㎡
209万
14718元/㎡
[市区] 誉珑湖滨
3室2厅2卫 142㎡
222万
15633元/㎡
[市区] 誉珑湖滨
3室2厅2卫 142㎡
222万
15633元/㎡
[市区] 誉珑湖滨
3室2厅2卫 142㎡
222万
15633元/㎡
[市区] 誉珑湖滨
3室2厅2卫 117㎡
219.8万
18786元/㎡
[市区] 誉珑湖滨
3室2厅2卫 142㎡
255.6万
18000元/㎡
[市区] 誉珑湖滨
3室1厅1卫 89㎡
150.8万
16943元/㎡
[市区] 誉珑湖滨
3室2厅1卫 89㎡
161万
18089元/㎡网站首页 yxfc.com.cn 宜兴房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-12
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)