宜兴二手房
[市区] 广汇花苑一期
3室2厅1卫 110㎡
52.8万
4800元/㎡
[市区] 广汇花苑一期
2室2厅1卫 100㎡
60万
6000元/㎡
[市区] 广汇花苑一期
2室2厅1卫 100㎡
88.8万
8880元/㎡
[市区] 广汇花苑一期
2室2厅1卫 95㎡
89.8万
9452元/㎡
[市区] 广汇花苑一期
2室1厅1卫 73㎡
59.8万
8191元/㎡
[市区] 广汇花苑一期
4室2厅2卫 136㎡
78.88万
5800元/㎡
[市区] 广汇花苑一期
4室2厅2卫 100㎡
78万
7800元/㎡
[市区] 广汇花苑一期
2室2厅1卫 100㎡
72万
7200元/㎡
[市区] 广汇花苑一期
2室2厅1卫 110㎡
91.3万
8300元/㎡
[市区] 广汇花苑一期
3室2厅1卫 115㎡
88万
7652元/㎡
[市区] 广汇花苑一期
2室2厅1卫 99㎡
64.35万
6500元/㎡
[市区] 广汇花苑一期
2室2厅1卫 105㎡
108万
10285元/㎡
[市区] 广汇花苑一期
3室2厅1卫 96㎡
78万
8125元/㎡
[市区] 广汇花苑一期
2室1厅1卫 78㎡
62.8万
8051元/㎡
[市区] 广汇花苑一期
4室2厅2卫 99㎡
79.8万
8060元/㎡
[市区] 广汇花苑一期
2室2厅1卫 95㎡
75万
7894元/㎡
[市区] 广汇花苑一期
2室2厅1卫 95㎡
85万
8947元/㎡
[市区] 广汇花苑一期
2室2厅1卫 95㎡
83.8万
8821元/㎡
[市区] 广汇花苑一期
2室2厅1卫 95㎡
88万
9263元/㎡
[市区] 广汇花苑一期
3室2厅1卫 110㎡
92万
8363元/㎡
[市区] 广汇花苑一期
2室2厅1卫 100㎡
89万
8900元/㎡
[市区] 广汇花苑一期
4室2厅2卫 143㎡
131万
9160元/㎡
[市区] 广汇花苑一期
2室2厅1卫 100㎡
98.8万
9880元/㎡
[市区] 广汇花苑一期
3室2厅1卫 121㎡
110万
9090元/㎡
[市区] 广汇花苑一期
3室2厅2卫 110㎡
88万
8000元/㎡网站首页 yxfc.com.cn 宜兴房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-12
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)