宜兴二手房
[市区] 广汇花苑一期
3室2厅1卫 110㎡
52.8万
4800元/㎡
[市区] 广汇花苑一期
3室2厅1卫 115㎡
88万
7652元/㎡
[市区] 广汇花苑一期
3室2厅1卫 96㎡
78万
8125元/㎡
[市区] 广汇花苑一期
3室2厅1卫 110㎡
92万
8363元/㎡
[市区] 广汇花苑一期
3室2厅1卫 121㎡
110万
9090元/㎡
[市区] 广汇花苑一期
3室2厅2卫 110㎡
88万
8000元/㎡
[市区] 广汇花苑一期
3室3厅2卫 120㎡
113.8万
9483元/㎡
[市区] 广汇花苑一期
3室2厅1卫 148㎡
129.8万
8770元/㎡
[市区] 广汇花苑一期
3室2厅2卫 129㎡
148.8万
11534元/㎡
[市区] 广汇花苑一期
3室3厅1卫 128㎡
120.8万
9437元/㎡
[市区] 广汇花苑一期
3室2厅1卫 121㎡
121万
10000元/㎡
[市区] 广汇花苑一期
3室2厅1卫 110㎡
107.8万
9800元/㎡
[市区] 广汇花苑一期
3室2厅1卫 110㎡
108万
9818元/㎡
[市区] 广汇花苑一期
3室1厅1卫 97㎡
108万
11134元/㎡
[市区] 广汇花苑一期
3室2厅1卫 130㎡
101.8万
7830元/㎡
[市区] 广汇花苑一期
3室2厅1卫 109㎡
81.75万
7500元/㎡
[市区] 广汇花苑一期
3室2厅1卫 108㎡
90万
8333元/㎡
[市区] 广汇花苑一期
3室2厅1卫 120㎡
88.6万
7383元/㎡
[市区] 广汇花苑一期
3室2厅1卫 120㎡
88.6万
7383元/㎡
[市区] 广汇花苑一期
3室2厅1卫 140㎡
109.8万
7842元/㎡
[市区] 广汇花苑一期
3室2厅1卫 116㎡
81.2万
7000元/㎡
[市区] 广汇花苑一期
3室2厅1卫 116㎡
81.2万
7000元/㎡
[市区] 广汇花苑一期
3室1厅2卫 110㎡
85.25万
7750元/㎡
[市区] 广汇花苑一期
3室2厅1卫 109㎡
87.2万
8000元/㎡
[市区] 广汇花苑一期
3室1厅1卫 103㎡
119.8万
11631元/㎡网站首页 yxfc.com.cn 宜兴房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-12
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)