宜兴二手房
[市区] 钱墅人家
2室2厅1卫 95㎡
62万
6526元/㎡
[市区] 钱墅人家
2室2厅1卫 75㎡
89.8万
11973元/㎡
[市区] 钱墅人家
2室1厅1卫 75㎡
98.8万
13173元/㎡
[市区] 钱墅人家
2室2厅1卫 105㎡
70万
6666元/㎡
[市区] 钱墅人家
2室2厅1卫 89㎡
89.8万
10089元/㎡
[市区] 钱墅人家
2室2厅1卫 95㎡
84万
8842元/㎡
[市区] 钱墅人家
2室2厅1卫 87㎡
108.8万
12505元/㎡
[市区] 钱墅人家
2室2厅1卫 100㎡
119.8万
11980元/㎡
[市区] 钱墅人家
2室2厅1卫 91㎡
76.8万
8439元/㎡
[市区] 钱墅人家
2室2厅 75㎡
69.8万
9306元/㎡
[市区] 钱墅人家
2室1厅 76㎡
69.8万
9184元/㎡
[市区] 钱墅人家
2室2厅1卫 76㎡
103.8万
13657元/㎡
[市区] 钱墅人家
2室1厅1卫 66㎡
69.3万
10500元/㎡
[市区] 钱墅人家
2室1厅1卫 75㎡
98.8万
13173元/㎡
[市区] 钱墅人家
2室2厅1卫 89㎡
129.8万
14584元/㎡
[市区] 钱墅人家
2室2厅1卫 71.5㎡
63万
8811元/㎡
[市区] 钱墅人家
2室2厅1卫 76㎡
53万
6973元/㎡
[市区] 钱墅人家
2室2厅1卫 90㎡
88.8万
9866元/㎡
[市区] 钱墅人家
2室2厅1卫 86㎡
83.8万
9744元/㎡
[市区] 钱墅人家
2室2厅1卫 89㎡
63.98万
7188元/㎡
[市区] 钱墅人家
2室2厅2卫 132㎡
118万
8939元/㎡
[市区] 钱墅人家
2室2厅1卫 92㎡
98.8万
10739元/㎡
[市区] 钱墅人家
2室2厅1卫 92㎡
76万
8260元/㎡
[市区] 钱墅人家
2室2厅1卫 95㎡
98万
10315元/㎡
[市区] 钱墅人家
2室2厅1卫 95㎡
99.8万
10505元/㎡网站首页 yxfc.com.cn 宜兴房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-12
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)