宜兴二手房
[市区] 钱墅人家
2室2厅1卫 95㎡
62万
6526元/㎡
[市区] 钱墅人家
4室2厅2卫 100㎡
148万
14800元/㎡
[市区] 钱墅人家
4室2厅2卫 92.5㎡
99.8万
10789元/㎡
[市区] 钱墅人家
2室2厅1卫 75㎡
89.8万
11973元/㎡
[市区] 钱墅人家
2室1厅1卫 75㎡
98.8万
13173元/㎡
[市区] 钱墅人家
3室2厅2卫 135㎡
80.8万
5985元/㎡
[市区] 钱墅人家
3室2厅1卫 113㎡
55.37万
4900元/㎡
[市区] 钱墅人家
3室2厅1卫 114㎡
62.8万
5508元/㎡
[市区] 钱墅人家
2室2厅1卫 105㎡
70万
6666元/㎡
[市区] 钱墅人家
3室2厅2卫 134㎡
111.2万
8298元/㎡
[市区] 钱墅人家
3室2厅1卫 100㎡
99.8万
9980元/㎡
[市区] 钱墅人家
2室2厅1卫 89㎡
89.8万
10089元/㎡
[市区] 钱墅人家
3室2厅2卫 133㎡
120万
9022元/㎡
[市区] 钱墅人家
1室2厅1卫 66㎡
56.8万
8606元/㎡
[市区] 钱墅人家
3室2厅1卫 113㎡
89.8万
7946元/㎡
[市区] 钱墅人家
2室2厅1卫 95㎡
84万
8842元/㎡
[市区] 钱墅人家
3室2厅2卫 132㎡
99万
7500元/㎡
[市区] 钱墅人家
3室2厅2卫 134㎡
106.8万
7970元/㎡
[市区] 钱墅人家
2室2厅1卫 87㎡
108.8万
12505元/㎡
[市区] 钱墅人家
2室2厅1卫 100㎡
119.8万
11980元/㎡
[市区] 钱墅人家
2室2厅1卫 91㎡
76.8万
8439元/㎡
[市区] 钱墅人家
3室2厅1卫 115㎡
102万
8869元/㎡
[市区] 钱墅人家
2室2厅 75㎡
69.8万
9306元/㎡
[市区] 钱墅人家
2室1厅 76㎡
69.8万
9184元/㎡
[市区] 钱墅人家
2室2厅1卫 76㎡
103.8万
13657元/㎡网站首页 yxfc.com.cn 宜兴房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-12
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)