宜兴二手房
[市区] 钱墅人家
3室2厅2卫 135㎡
80.8万
5985元/㎡
[市区] 钱墅人家
3室2厅1卫 113㎡
55.37万
4900元/㎡
[市区] 钱墅人家
3室2厅1卫 114㎡
62.8万
5508元/㎡
[市区] 钱墅人家
3室2厅2卫 134㎡
111.2万
8298元/㎡
[市区] 钱墅人家
3室2厅1卫 100㎡
99.8万
9980元/㎡
[市区] 钱墅人家
3室2厅2卫 133㎡
120万
9022元/㎡
[市区] 钱墅人家
3室2厅1卫 113㎡
89.8万
7946元/㎡
[市区] 钱墅人家
3室2厅2卫 132㎡
99万
7500元/㎡
[市区] 钱墅人家
3室2厅2卫 134㎡
106.8万
7970元/㎡
[市区] 钱墅人家
3室2厅1卫 115㎡
102万
8869元/㎡
[市区] 钱墅人家
3室2厅2卫 134.15㎡
129.8万
9675元/㎡
[市区] 钱墅人家
3室2厅1卫 106㎡
100万
9433元/㎡
[市区] 钱墅人家
3室2厅2卫 75.83㎡
68.2万
8993元/㎡
[市区] 钱墅人家
3室2厅1卫 116㎡
120.8万
10413元/㎡
[市区] 钱墅人家
3室2厅2卫 127.3㎡
158.8万
12474元/㎡
[市区] 钱墅人家
3室2厅1卫 108㎡
118万
10925元/㎡
[市区] 钱墅人家
3室2厅1卫 110㎡
132万
12000元/㎡
[市区] 钱墅人家
3室2厅1卫 120㎡
62.8万
5233元/㎡
[市区] 钱墅人家
3室2厅1卫 120㎡
58万
4833元/㎡
[市区] 钱墅人家
3室2厅1卫 114㎡
55.8万
4894元/㎡
[市区] 钱墅人家
3室2厅1卫 95㎡
76万
8000元/㎡
[市区] 钱墅人家
3室2厅2卫 134㎡
139.8万
10432元/㎡
[市区] 钱墅人家
3室2厅2卫 134㎡
139万
10373元/㎡
[市区] 钱墅人家
3室1厅1卫 99㎡
93.8万
9474元/㎡
[市区] 钱墅人家
3室2厅2卫 132㎡
118万
8939元/㎡网站首页 yxfc.com.cn 宜兴房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-12
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)