宜兴二手房
[环科园] 龙泽苑二期
3室2厅2卫 171㎡
189.6万
11087元/㎡
[环科园] 龙泽苑二期
3室2厅2卫 154㎡
200万
12987元/㎡
[环科园] 龙泽苑二期
5室3厅3卫 156㎡
208万
13333元/㎡
[环科园] 龙泽苑二期
3室2厅2卫 162㎡
185万
11419元/㎡
[环科园] 龙泽苑二期
5室2厅2卫 225㎡
218万
9688元/㎡
[环科园] 龙泽苑二期
5室2厅2卫 225㎡
218万
9688元/㎡
[环科园] 龙泽苑二期
3室2厅2卫 156㎡
189万
12115元/㎡
[环科园] 龙泽苑二期
3室2厅1卫 127.41㎡
150万
11773元/㎡
[环科园] 龙泽苑二期
5室2厅2卫 116㎡
138.8万
11965元/㎡
[环科园] 龙泽苑二期
3室2厅2卫 171㎡
198万
11578元/㎡
[环科园] 龙泽苑二期
5室2厅3卫 154.5㎡
155万
10032元/㎡
[环科园] 龙泽苑二期
3室3厅2卫 300㎡
330万
11000元/㎡
[环科园] 龙泽苑二期
3室2厅2卫 167㎡
183.8万
11005元/㎡
[环科园] 龙泽苑二期
5室2厅2卫 225㎡
236万
10488元/㎡
[环科园] 龙泽苑二期
3室2厅2卫 171㎡
198万
11578元/㎡
[环科园] 龙泽苑二期
3室2厅1卫 127㎡
176.8万
13921元/㎡
[环科园] 龙泽苑二期
3室2厅2卫 163㎡
277万
16993元/㎡
[环科园] 龙泽苑二期
3室2厅1卫 127㎡
170万
13385元/㎡
[环科园] 龙泽苑二期
4室3厅3卫 155㎡
208万
13419元/㎡
[环科园] 龙泽苑二期
3室2厅1卫 127㎡
190万
14960元/㎡
[环科园] 龙泽苑二期
4室3厅3卫 155㎡
212万
13677元/㎡
[环科园] 龙泽苑二期
3室2厅1卫 127㎡
169.8万
13370元/㎡
[环科园] 龙泽苑二期
3室2厅1卫 127㎡
165.5万
13031元/㎡网站首页 yxfc.com.cn 宜兴房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-12
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)